Дубликаты не найдены

Отредактировано Montagmorgen 7 дней назад
+54

а я бы хотел чтобы ИИ общался вместо меня с людьми, звонил бы им, поздравлял с днем рождения от моего имени, писал бы спрашивал как дела, а когда мне нужно отключал бы ии и общался бы с ними сам

раскрыть ветку 14
+48
Я видать покруче любого ИИ.
- Если кого-то не хочу поздравлять. Не поздравляю.
- Если с кем-то не хочу общаться. Не общаюсь.
- Если мне кто-то пишет из тех, с кем не хочу общаться. Игнорирую

Сила воли, хуле. Попробуй.
Реально легче жить станет)
раскрыть ветку 8
+30

Сам практикую, но есть у такого подхода один минус. Со временем с тобой перестают общаться и в те редкие моменты когда общения хочется или оно необходимо для дела становится неудобно.

раскрыть ветку 3
+6

да я так же делаю, а тут понадобился человек, а как-то неудобно ему звонть ведь вы не общаетесь

раскрыть ветку 3
+7

Да! Да! XXI век. Пусть роботы друг другу пишут поздравления и вежливо спрашивают о здоровье родственников, которое на самом деле никого не интересует. Пусть моя нейросеть умиляется анимированной картинке цветочками и грудными детьми, которую прислал твой бот. Но меня оставьте в покое!

раскрыть ветку 3
+2
- А вы есть за меня тоже что-ли будете?
-Ага!
раскрыть ветку 1
0

да, просто тем кто старше это нужно - вот пусть нейросеть их и слушает

0

Что-то подобное было в фильме "Клик".

+570

- автоматическое объединение коротких сообщений от собеседников, страдающих преждевременной отправкой:

>Привет

>Димон

>Как сам?

>Вопрос

>Возник

>Тут

>Подскажешь?

раскрыть ветку 137
+263
Вот, кстати, таких реально пиздить охота.
До сих пор не понимаю, что за недержание у людей, которые любят отправлять по 1-2 слова там, где по смыслу без проблем можно составить предложение?

Ебанутые.
Люди.
Не.
Ну реально.
Дебилы.

Сука
Блеать
раскрыть ветку 116
+57

Ну что

Ты понимаешь

Сука блять?!

Когда

Вам

Говорить

Вдруг

Станет

Поздно.

А за окном

Всё также

стонут провода

и поезд мчит меня

в сибирские морозы

раскрыть ветку 8
+56

Ну

Что ты

Нормально же общались

🙈🙉🙊💩💩💩

раскрыть ветку 1
+30
У меня такой друг есть,я его Миха-вибратор называю. Как начнёт по одному сообщению слать,так телефон разрывается. Ещё он любил так среди ночи писать, я отучил.
раскрыть ветку 18
+11
а меня больше бесят люди, которые пишут просто Привет и ждут, пока я отвечу, что бы продолжить
раскрыть ветку 1
+16

А

ч

т

о

т

а

к

о

г

о

?

раскрыть ветку 2
+271

А меня наоборот бесят люди, которые пол часа что-то выписывает, потом начинаешь читать их писулину на три страницы, но понимаешь, что мог человека стопнуть ещё на первой строчке его сочинения.

Короткими сообщениями получается более живое общение. И собеседник не сидит ждет пока ты закончишь свою прозу, потом уже сидит и всё это читает, потом сидит и так же медленно делает длинный ответ, пока уже другой ждет весь этот процес.

А так собеседние сразу читает последовательно твой ответ, последовательно может начать думать над ответом или даже сразу же отвечать, дозировано.

раскрыть ветку 55
+12

звучит как хокку

ебанутые люди, не ну реально

дибилы

сука блеать

раскрыть ветку 1
+13
У меня подруга такая. Пишет, когда ей что-то от меня нужно. Но написать сразу "Привет. Слушай, тут такое дело, нужна помощь твоя" - это для неё слишком прямолинейно, я же сразу догадаюсь, зачем она пишет, и в итоге на какой-то раз откажусь помогать. Поэтому начинается "как семья, как муж, как дети". Ещё в итоге разговор подводит так, что вроде как ты по дружбе хочешь предложить помощь, а не она её просит. И да, все это по пару слов в каждом сообщении. Уже давно знаю все её фишки, поэтому вдвойне интереснее ожидать развития событий и завуалированных просьб.
раскрыть ветку 2
+7

Если срочно, это позволяет привлечь внимание, так как оповещения валятся валом

раскрыть ветку 3
+4
Нервный
+3
Какой-то
раскрыть ветку 1
+3
Просто
+2

Ты

+1
Я так одному долго объяснял что так писать ненормально и только больной человек такой хернёй страдать будет. Оказалось у парня ОКР и он реально не может по-другому писать - тревожность появляется о_О Он и в жизни пиздит без остановки
+1
Телеграм сразу на следующее голосовое перескакивает.
+1

Я тоже иногда мелкие сообщения пишу

+1

Да фиг знает

0
Они
Просто
Не
Знают
Где
И
Какие
Ставить
Знаки
Препинания
0
Я так делаю, когда не знаю, где запятую ставить
0
Сука
Блеать
0

Да

раскрыть ветку 2
-1

Потому у меня так много сообщений

+17

В телеграме, кстати, это можно настроить в групповых чатах. В беседе на пробу поставили ограничение - не более одного сообщения от одного и того же человека за 10 секунд. Очень спасает от мистеров "Привет Как Дела Щас Смотри Че Нашел".

раскрыть ветку 15
+3

Хорошо бы изобрели фильтр от

"Привет! Как дела? Дай взаймы!"

Ну и опцию, которая душит абонентов, отправляющих тупые открытки.

раскрыть ветку 11
+1

Как это сделать? А то у меня сообщения дублируются на фитнес треккер, и когда кто-нибудь шлёт пару предложений десятком сообщений, он вибрирует так, словно паркинсоном приболел.

раскрыть ветку 2
0
ССУКА, ДА, именно так.
0
Такое кстати есть, у телеграмма, если сидеть из стороннего клиента, в настройках есть объединение в пределах какого то времени, в одно сообщение.
раскрыть ветку 1
0
Вполне себе есть и в самой телеге.
0

Таким надо эксплойт с ддосом сразу по самые гланды.

+133

напоминает старый добрый qip ответ на вопрос для добавления. звонки? голосовые сообщения? наркоман шоле? иди по телефону позвони. вместо автоответов статус с картинкой

раскрыть ветку 65
+87

По-настоящему слова ценили, когда набирали на т9, а у телефона залипали некоторые кнопки или джойстик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+44
Как же свело олдскулы...
еще бы в стиле третьих героев оформить, и я бы не вылезал из любого мессенджера с таким скином )
раскрыть ветку 9
+3
Что означали эти зелёные глаза? Призабыла(
раскрыть ветку 2
+1

Столько невероятных возможностей! Юра, мы все просрали!

Раскидывание контактов по группам. Какой-нибудь телеграм может сейчас это?
Инвиз.
Даже смайлики до сих пор никто не может повторить. Вместо бесподобных колобков - жирные и мерзкие ущербища.

раскрыть ветку 2
0
+20
Да, как было офигенно в старой аське. Кстати функция тестирования неизвестных контактов тоже была, как минимум в миранде.
раскрыть ветку 5
+15

На JIMM была функция антибот, когда перед добавлением нужно было ответить на вопрос.

раскрыть ветку 2
+1

Вообще-то она ещё работает и до сих пор поддерживается.

раскрыть ветку 1
+4

На работе используем QIP в качестве корпоративного мессенджера. Ох, какая ностальгия меня хватила, когда это увидел

-1

только аська, же а не квип

квип всего лишь клиент

раскрыть ветку 4
+3

функция была вшита именно в клиент

раскрыть ветку 3
-50

Вот не понимаю этого хейта голосовых

раскрыть ветку 34
+14

Ну попробуй потом поиском найти инфу из диалога.

+50

удачи без наушников в транспорте их слушать. а также если голосовое сообщение содержит информацию в которую надо вникнуть и вдуматься, в каждое слово. текст ты легко и быстро перечитаешь, а аудио будешь тысячный раз слышать кряхтение и А... а... э... ээ... на фоне какой-нить электрички...

раскрыть ветку 24
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

На работе самая мякотка их слушать без наушников. Или в любом другом общественном месте

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+69
- Не более трёх предложений в сообщении. Суть.
- Гифки "С праздником" не принимает.
раскрыть ветку 19
+5
Не более трёх предложений в сообщении. Суть.

даёшь сложносочиненные предложения деепричастные обороты, вставные конструкции с тире и скобками, или просто монотонный набор букв без знаков препинания

Ограничения по количеству символов тогда уж ещё ввести

+5

Гифки и картинки не принимает в принципе. Хочешь что-то сообщить? Буквами пиши!

раскрыть ветку 17
+35
А как же тогда скинуть свежий мемасик?
раскрыть ветку 14
+2

И что бы copy-paste не работал!

0

Но ведь часто одним пиктом можно выразить то, на что может уйти не один десяток предложений, а иногда это вообще словами сложно описать.

+10

А чеб просто не устанавливать мессенджер?

раскрыть ветку 13
+19

А где ты видел социофоба без мессенджера?

+4

По работе частенько нужен вотсап для связи с манагерами, но пишут и люди из списка контактов. И да пара тел чисто аудиозаписями. И не блокнешь, а на просьбу не писать аудюхи, говорят им так удобней...

раскрыть ветку 3
+1

почему бы не блокнуть?

раскрыть ветку 2
+1
Ну а зачем резать удобный инструмент связи, из-за нескольких мудаков?
раскрыть ветку 6
+8
Потому что я не могу в людном месте включить своё дерьмо, воспитание не позволяет. А наушники каждый раз распутывать лень. Если хочешь, беспроводные можешь мне сам купить)
раскрыть ветку 5
-4

Чтобы потом ныть был повод

+9

Мне некоторые клиенты из на разработку дизайна голосовыми скидывают. При чём эти голосовые разбиваются на несколько штук (чёткое определение дал @Portnyazhka - преждевременная отправка). Каждый раз сижу и жду пока эти дятлы закончат флудить. Но на этом жуть не заканчивается - они мне тексты для макетов голосовыми шлют. Блять...
А всё из завышенного чсв. Писать им, видите ли, некогда.

раскрыть ветку 5
-3

Лучше так чем "а давайте мы созвонимся в скайпе и обсудим все детали".

раскрыть ветку 4
+4
Да, давайте, предлагаю встречу на час с 15-00. Всяко лучше, чем ебучую пачку голосовых переслушивать. А время встречи (полчаса, час) заранее ограничивается. Не успели что-то обсудить - пишите в почту, как будет время - поглядим.

Как-то так наверное и строится деловое общение, и сразу осаждаются клиенты - любители попиздеть 15 минут про работу и час про погоду и катировки гречи на фондовой бирже.
раскрыть ветку 1
0

Лучше если ТЗ отправлено на почту. Нужно ведь не так много - написать текст для макета, написать свои пожелания, приложить фото и логотип если есть.

раскрыть ветку 1
+28

Реально  заеб@ли аудиоманьяки в мессенджерах.

раскрыть ветку 40
+16

Одного любителя записать аудиосообщения частично вылечил. Показал ему стандартную функцию клавиатуры на андроиде, которая переводит голос в текст.

раскрыть ветку 5
+14

Вот мне давно интересно, почему эту же функцию нельзя перенаправить на расшифровку голосового сообщения? Пусть она и прослушает присланный голос и выдаст мне текст.

раскрыть ветку 4
+7
Поддерживаю) хочешь попиздеть-позвони. Не надо мозг засирать людям,которые ждут внятный письменный ответ
раскрыть ветку 21
+18
Ага, вместо инфы по делу ждёшь,пока он рожает мысли,да ещё так с придыханием и причмокиванием, чтоб я слышала,что он активно думает.
раскрыть ветку 10