раскрыть ветку (3)
думаю ты поддержишь мои слова если я выражу их так - сейчас, как не крути, выходят, по правде стоящие произведения, которые тонут в этой массе макулатуры и бутафории и узнать о них не представляется никакой возможности, кроме как наткнутся на неё самостоятельно или прочитать по совету кого либо) а если бы рекламщики, хоть изредка, рекламировали такие книги, думаю популярность, грамотно написанных произведений, росла бы намного быстрее)
раскрыть ветку (2)
Сложно рекламировать книгу. Что можно предложить? Незабываемый сюжет? Необычные герои? Приятный запах книги? Книгу сложно рекламировать. Чаще всего вижу рекламу либо в книжных магазинах, либо в метро. Других мест вспомнить не могу, да и не нужно. Возможно я не могу представить себе такую рекламу книги, чтобы захотелось ее прочитать.
раскрыть ветку (1)
это тоже верно, то что рекламировать сложно, но есть же реклама книг, да и если человек захочет, он и скрепку разрекламировать может)
