159

А над цифровым миром Warhammer 40,000 забрезжил рассвет

А все потому, что Warhammer 40,000: Mechanicus вселяет надежду на хорошую пошаговую тактику. Во славу Омниссии!

На Сильве Тенебрис вскоре разразится битва за господство между механическими мертвецами расы Некрон и благословлёнными Омниссией отрядами Адептус Механикус. Новая пошаговая тактика выйдет в 2018 году.

А над цифровым миром Warhammer 40,000 забрезжил рассвет Warhammer 40k, Игры, Warhammer 40000: Mechanicus, Wh News, Видео, Длиннопост
А над цифровым миром Warhammer 40,000 забрезжил рассвет Warhammer 40k, Игры, Warhammer 40000: Mechanicus, Wh News, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+29

Когда не поделили запчасти

+45

Игра в альфе и они до сих пор не выпустили ее и даже не тычут предзаказом? В игровом трейлере даже показана игра? Это какие-то неправильные разработчики.

раскрыть ветку 9
+29

И нет ни космодесанта, ни орков, ни эльдар, боюсь сглазить

раскрыть ветку 8
+4

А кого тогда превозмогать?

раскрыть ветку 6
+8
Ну хотя бы няшки некроны есть, а то почти все игры по вахе где их нет параша
+10
Надеюсь, это будет не ещё один space wolfs с техно-жрецами вместо космодесантников...
+18

После ДОВ3 теперь ничего предзаказо не куплю и не поверю на слово. ) выглядит хорошо, но теперь буду ждать релиза и отзывов )

раскрыть ветку 4
+2

А с предзаказа нельзя сделать возврат?

раскрыть ветку 2
+1
Лимит по времени с момента покупки и до возвращения игры- две недели
И как бы плевать играл ты в нее или нет в это время
раскрыть ветку 1
+1
Полностью согласен
+6
Будет что-то вроде x-com?
раскрыть ветку 1
+6
Будет что-то вроде shadowrun returns
+5

Выглядит...заманчиво, не хочу в очередной раз разочароваться...

+3
Надеюсь некромунда выйдет хорошей
+3

Ох, только вчера вчера фантазировал на тему "как бы круто было поиграть в xcom по вахе!" Я джва года жду эту игру!

раскрыть ветку 2
-1

Chaos gate например чем плох?

раскрыть ветку 1
+3

тем что он древний?

+5

По традиции ожидаю полное говнище а не игру. Надеюсь я окажусь неправ.

раскрыть ветку 2
+2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=528&v=d6XtQP...

Вот, здесь полновесный час геймплея, надеюсь это видео придаст хоть немного надежды)

раскрыть ветку 1
+6

Выглядит приятно похожей на Shadowrun.

Иллюстрация к комментарию
+1
Тут видео геймплея подвезли:
https://youtu.be/d6XtQP7r7sU
0

вселенная warhammer, а геймплей как в silent storm. я бы купил за любые бабки

0

Огнемет против некронов? нафейхуа?

П.С, возражения про мельту не принимаются, там выстрел больше на плазму похож. Ну либо автор так видит.

0
Дух бога машины поет во мне
-12
Запилили бы уж норм шутер, чтоб с пафосом, комиссарами и самопожертвованием во имя его. Пошаговые же унылые шо пиздец.
раскрыть ветку 12
+10

Не могу осуждать за жанровые предпочтения... Поэтому я не буду говорить, что ты мудак, а просто посоветую тебе поиграть в spacemarin... вполне себе пафосный шутер по Вахе, вроде даже мультиплеер есть, и там всё ещё кто-то играет.

раскрыть ветку 10
0
Я не спорю, spacemarine достаточно пафосный. Но там нельзя играть за Босов. А хотелось бы. И за комиссара тоже играть нельзя... во имя Императора.
раскрыть ветку 5
-4

Для пошаговости хватает настолки, за компом можно и в риал тайм позволить поиграть:/

раскрыть ветку 3
-2
Уж чего-чего, а с шутерами проблем на рынке нет. И с пафосом и без.
-20

Как бы круто. Но в чём глубокий смысл? Пошаговая игра, только вживую, с миньками, смехуёчками, превозмоганием кубов и пивасом — это и есть сама Ваха. На кой переносить это в комп? Чтобы анимация и эффекты были? М-да...

В шутере по Вахе смысла на порядок больше, потому что в шутер не особо в реале побегаешь.

раскрыть ветку 5
+8

Смысл будет если там будет сетевая игра. Будет он для тех, кому проблематично собраться компанией с кубами и пивасиком.

+11

А в чём смысл в xcom, если можно играть в солдатиков из набора за 150 рублей ?

раскрыть ветку 3
+11

Ну в вахе за 150 рублей можно купить только шапку комиссара, да и то, из партии с браком.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: