4593

А что делали вы в 19 лет?

В 19 лет Падме Амидала была королевой планеты и успела спасти свой народ от кризиса.

В 19 лет Энакин Скайуокер был женат, являлся одним из лидеров в галактической войне и был признан одним из самых сильных джедаев в истории.

В 19 лет Лея Органа была сенатором, лидером и шпионом Повстанцев.

А Люк в 19 лет делал "врум-врум" со своими игрушечными самолетиками.

А что делали вы в 19 лет? Войны звездные, Star wars, Люк скайуокер, Принцесса лея, Энакин Скайуокер, Падме Амидала, 19 лет, Достижение

Найдены возможные дубликаты

+409

возьми самолетик и покажи на нем где он тебе делал "врум-врум"

раскрыть ветку 32
+220
Здесь...

Стоит продолжить, что в 19 лет с битвы выигранной Люком Скайуокером на "самолетиках" началось новое тысячелетие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+90

Не тысячелетие.А новую веху(еру/тип) времяисчесления) как Иисус

раскрыть ветку 10
+2

Уточню про комменты ниже

До Явинской битвы и После Явинской битвы, это летоисчесление чисто для читателей и наблюдателей, в самом мире звездных воин не ведется.

"А новую веху(еру/тип) времяисчесления) как Иисус"

Я думаю быть Иисусом звездных воин пизже чем

"В 19 лет Энакин Скайуокер был женат

В 19 лет Лея Органа была сенатором""

0

Опять спойлеры, ну ёбана((

раскрыть ветку 2
+54
+26
-55

Бляя,я видимо устарел,что за врум врум

раскрыть ветку 13
+36

То же самое что и "чух-чух"

ещё комментарии
+2

попробуй врум врум,

попробуй джага-джага

0

Звук запуска двигателя.

ещё комментарии
ещё комментарии
+656
Не забывайте, что в хотя в 19 лет Энакин Скайвокер и был сильнейшим джедаем, и был там каким-то лидеров в галактической войне, и даже делал врум-врум Падме Амидале...

Но в итоге он просрал все полимеры.

А врум-врум с самолетиками не стесняются делать взрослые пилоты - полковники. В реале. В ВКС РФ. Разбор полетов называется.

раскрыть ветку 151
+215
раскрыть ветку 15
+106
раскрыть ветку 1
+26
Все что вы хотели узнать про врум-врум, но стеснялись спросить.
раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 4
+6

Глядя на эту картинку я один слышу звук светового меча.... кстати еще в детстве думал что из светого мечта можно сделать классный лазерный резак а может и сварку... если диод засовывать под меч... что бы он плавил его

раскрыть ветку 1
+2
+890
Военкомат, иди ка ты нахуй)
раскрыть ветку 71
+287
Но попытка все же неплохая...
раскрыть ветку 14
+46

двадцать восемь мне уже

поцелуйте меня в ЖЭ

раскрыть ветку 2
+8
ты наверное не в курсе, но у тех кто не прошел службы в ВС РФ без уважительной причины теперь вместо военного билета будет справка.

... Но к теме сегодняшнего врум-врум это нисколько не относится ))))

раскрыть ветку 51
0
Ты охуел?
+55

Да вообще, нечего стыдиться того, что твое воображение и разум позволяют относиться к серьезным вещам с азартом, что бывает у детей.

раскрыть ветку 3
+25
ты еще не знаешь что мне рисует воображение, когда я читаю:

делал "врум-врум" со своими игрушечными самолетиками

....

ещё комментарии
+45
Также не стоит забывать что Лея и Падме дети мажоров и высокие должности они получили на блюдечке.
ещё комментарии
+32
и даже делал врум-врум Падме Амидале...
+17

Я на днях узнал что моя бабушка в 21 была уже депутатом районного уровня. Мне 20. Что то идет не так

раскрыть ветку 4
+64
Нуу... Я в 19 думала, что вырасту и стану какой нибудь важной писей.И что вы думаете? Выросла и стала писей. Обычной писей..
раскрыть ветку 3
+59
не забывайте что республику просрали бюрократы и сам орден джедаев ,а Палпатин всем сделал хорошо независимо столичная ты планета или на отшибе
раскрыть ветку 30
+95

Империя тоже спустя время увязла в бюрократии, а равными всех он никогда не делал. На Корусанте все так же жили хорошо(те, что повыше), а преступность как была, так и осталась -- на территории хаттов он не лез, равно как и с Черным Солнцем не покончил. Фермеры на окраинах все так же въебывали на своих рисовых полях и отсылали все в столицу, а чинуши в Сенате срались между собой из-за цвета говна банты.

Идеально работали только агитпроп, военная промышленность, разведка и вооруженные силы. Т.е. это значит, что кое в чем шахтер с Апатроса и толстосум с Корусанта были равны: за плохое слово о власти их одинаково быстро наказывала гэбня.

Палпатин не думал о том, чтобы создать великую Империю, он думал только о себе. Как получить власть, деньги и прочее. Все его хитроумные планы были не во благо Ордена или чего-то еще, а только во благо себя. Он только прикрывался высшей идеей. ТруЪ сит никогда не будет делать из ученика инвалида, чтобы тот не превзошел учителя. ТруЪ сит лучше найдет нового и сильного ученика, который однажды превзойдет и убьет учителя. Он точно так же просрал Империю, зайдя слишком далеко на слишком большой скорости.

В конце-концов, если бы он остался в живых, то вариантов у него было бы немного: либо его наконец-таки грохнет Вейдер и страна пойдет по пизде, ибо Вейдер нихуя не политик и страной как Палпыч управлять не сможет, фактически отдав все обратно в руки Сената, который  по старой схеме просрет все полимеры. Либо... юужань-вонги рано или поздно придут и нагнут Империю в рот.

раскрыть ветку 17
+30

А мы на Степашке и Хрюше выросли...

раскрыть ветку 9
+3

Альдераану, например.

0

Ты кроме приквелов вообще что-то смотрел?

+3

Он был рыцарем джедаем, коих много, потом стал вторым лицом Галактической Империи, а вот только потом он просрал все полимеры.

раскрыть ветку 1
+2
пацан к успеху шел..
+2
Они там руками обходятся.
раскрыть ветку 1
+11

Руками без Падме...

0
Ну так и Люк не рабор полетов делал
0

Тут главное кто удовольствия от процесса больше получил ))

-1

Сорри что под топом. Но Падме было не 19, а 14 лет на момент кризиса на Набу, а Энакину 9 лет.

Пост немного пиздежный.

раскрыть ветку 6
0

там написано, что к 19 годам она уже кризис разрулила, так что все верно

раскрыть ветку 5
-57
Что за хуйню ты несешь?
ещё комментарий
+134

В итоге живы Люк и Лея, Люк - спокойно себе живет в горах. Лея опять страдает херней. Я за врум врум

раскрыть ветку 29
+85

не в горах, а в ебенях неизвестной системы и еще и посреди океана на одиноком островке.

раскрыть ветку 27
+167

если есть интернет то лучший условий не сыскать

раскрыть ветку 16
+42

Хуй там одиноким будешь, заебут духи Йоды, Бати, Квай Гона, Оби Вана. Даже не подрочить спокойно, вечно с советами лезут: "Используй Силы, Люк!"

раскрыть ветку 7
0

и умерли давным-давно в далекой галактике

0
В далекой-далекой галактике...
0
я в 19 в третий раз вылетел из института. я блять тоже за врум-врум
+117
раскрыть ветку 1
+17

почему мне вспомнилось это когда я увидел эту\этот    картинку\мемасик....?

+102

tl;dr

раскрыть ветку 8
+11

Очень круто, но длииииииииииииннннооооооооооо......

раскрыть ветку 7
+95

-Оби Ван не рассказывал тебе, что случилось с твоим отцом?

-Он рассказал достаточно: то, что ты убил его!

-Нет... Я - твой отец.

-Нет! Это неправда! Это невозможно!

-Прислушайся к своим чувствам - ты знаешь, что это правда

-НЕТ!!

-Да, это правда, и знаешь ещё кое-что? Знаешь того болтливого дроида?

-Трипио?

-Да... Трипио... Я собрал его, когда мне было 7

-НЕТ!!

-7 лет! А что ты сделал? Посмотри на себя - без руки, без работы, даже не можешь левитацией вытащить свой корабль из болота.

-Я разрушил твою чудесную Звезду Смерти!

-В 20 лет! Да я в 10 лет в одиночку уничтожил станцию управления дроидов Торговой Федерации!

-Ну знаешь ли, это не моя вина.

-О да. "Какой я бедняжка - никогда не получал от папы подарок на день рождения"

бу-бу-бу мой папа - лорд ситхов бла-бла

-Заткнись...

-Ты балбес! В твоём возрасте я уничтожил орден джедаев!

-Ну я смог провести свой Т-16 через Беггарский каньон...

-О, ради императора, в 10 лет я выиграл Бунта Ив Классик - единственный человек кто смог управлять гоночным подом, сопляк!

-...

-Да какого чёрта я тут выдумываю. ты не мой сын! Я не знаю чей, но точно не мой!

(сбрасывает Люка вниз)

-И подстригись!!

Спешл фо ЛЛ - в текстовом виде)

раскрыть ветку 2
-3

не смешно же, или у тебя проблемы с юмором? или если много людей одобряет, то пойдёт?

раскрыть ветку 3
+178

Я в 19 лет увлекался мастурбацией, медициной и мистикой...
Сейчас мне 26...
Первое я довел до совершенства, медицина стала моей работой, а мистика стала хобби...

раскрыть ветку 30
+142

Теперь мастурбируешь при свечах напротив шара, предсказывающего будущее?

раскрыть ветку 4
+44

Гадание на малафье

раскрыть ветку 2
0

только, в шаре он подглядывает за девушками которые ему нравятся!

+91

мистически-медицинская маструбация?...

раскрыть ветку 4
+153

дрочит так, что руки горят адским пламенем!

раскрыть ветку 3
+12

Ты прям как Мавроди с его МММ.

+2

Где то я это уже видел

+4

А че так с мастурбацией затянул?

раскрыть ветку 3
+17

с 13 лет тренировался...

раскрыть ветку 2
+1
А вот если почитать "Поймай меня если сможешь"... И все эти похождения в 16 лет.
0

А я хотел пошутить и сказать, что в 19 лет я еб@л коня, но потом понял, что это какая-то неудачная шутка и не написал.

P.S.: В общем не задалось у меня утро.

раскрыть ветку 1
+1
написал.
0

Ну ка, ну ка... Сколько хватов для мастурбации ты знаешь?

-1
Профессор, чем мастурбация отличается от онанизма?!😱
раскрыть ветку 5
0

Онанизм назвать в честь Онана, человека, который должен был трахнуть жену убитого брата, чтобы продолжить его род. Но та была такой страшной и старой, что он предпочтел подрочить и кончить на землю. Однако история не говорит, что случилось с Онаном и женой его брата. Церковь предпочитает считать, что эта история запрещает мастурбацию, однако по иной стороне другие считают, что история скорее порицает старое правило: должен продолжить жить со страшной половозрелой бабой старшего брата и воспитывать "его" детей.

А мастурбация - это действие проходящее у парней, которым не перепадает счастье даже со страшной бабой.
Что касается женщин, их сие действие называется "Шлик" - что характерно хлюпающим звукам при совершении сия действия.

раскрыть ветку 4
-12

Как мастурбация может перерасти в увлечение медициной? Если судить последовательно.

раскрыть ветку 3
+15

запятая там... разделил три вещи... Мастурбация, медицина, мистика... МММ...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+44
Собирал бутылки и жил в коробке из под холодильника. Лучше уж врум врум делать)
раскрыть ветку 12
+18

С этого места поподробнее...

+6

Длиннопост в студию!

раскрыть ветку 10
+6
Про то, как я жил в коробке?
раскрыть ветку 9