Дубликаты не найдены

+80
Он орал тебе, чтобы выпустил. А ты фотографировать стал!
раскрыть ветку 6
+99

Я бездушный фотограф! :'(

раскрыть ветку 3
+24

Искусство требует жертв котиков =(

раскрыть ветку 2
+15

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье...

раскрыть ветку 1
+9

говно кошачье тогда)

+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
+55

Может вы его покормить забыли?

раскрыть ветку 1
+17
+48
раскрыть ветку 1
+22
Саня, открой!
+24
+18

В мае, аналогичная история случилась и у меня. Прошел выкуп, все перешли на кухню дабы перекусить и испить шампусика, но тут я замечаю кота, который ошарашенным взглядом "вычобл*" пялится на это дело.

раскрыть ветку 1
+7

Очень морда харизматичная )))))

+17
ещё комментарии
раскрыть ветку 1
0
Сук, но при виде этого кота дико начинаю ржать.... Xd!
+5
раскрыть ветку 1
+2
+4
Сама заткниииись!!!
+4

Ну правильно, за стеклом жрут/пьют, а с ним не делятся)))

+3

На какую технику снимал?)

раскрыть ветку 2
+6

Canon 6D + Sigma AF 24-70 2.8 :)

раскрыть ветку 1
0

Вот люблю я сигма. вроде бы сторонний производитель, но картинка просто блеск. Сам являюсь обладателем 17-50 (у меня кроп) и 70-200 без стаба. 

+2
кот клаустрафоб
раскрыть ветку 2
+1

клаустрофоб

0

клаустрокот

0

Уже несколько раз как смотрю на это фото сразу зеваю)

ничего не могу с этим поделать

0

В этом году заказов на съемки что-то меньше стало...

раскрыть ветку 1
0

не соглашусь.
У меня по сравнению с прошлым годом просто шикарно :)

0

Картинка кликабельна, забираю)

0

Скуумуу ЗАВЕЗЛТИИ! ПУСТИТЕЕЕ МЕНЯ К НЕЕЕЙ! (с) кот

0

Можно выпустить такую маску - типа "Крик кота". Не знаю зачем, но можно) Возможно, она будет пользоваться спросом.

0

Он просто зевает. И если честно просто зае...и фоткать зевающих котов! Вау, котик удивлен, ругается, кричит, недоволен! НЕТ. Он просто зевает отстаньте от него. И от них всех!!!!!!!!!!

-2

Вы его в словно в HDR сняли, хотя с движущимися объектами это хреново прокатывает.

раскрыть ветку 19
+1

Нет, я просто крутанул резкости :) Переборщил слегка :)

раскрыть ветку 18
0

Что за стекло, подскажите плз?

раскрыть ветку 17
-2

Бл**ь, он просто зевает.... ПРОСТО ЗЕВАЕТ, КАРЛ!!!.

-4

дрочим

раскрыть ветку 2
0

Держите нас в курсе

раскрыть ветку 1
+2

спросили же :)

Похожие посты
136

Сетка на окна от/для кошек

У меня был печальный опыт, поэтому я заказала рамы на окна, которые вставляются в оконный проем изнутри, и выпасть наружу не могут. А окно закрывать можно. Стоило это в 2019 году 3 т.р. за одну раму. Сетка - антикошка, но мне обещали белую, сделали черную. Ругаться было бессмысленно. Белые "железяки" - ребра жесткости. Так же стоит и обычная сетка-москитка с улицы. Мне так спокойнее. Двойная защита)
Сами рамы на мини-распорочках, не выпадают ни в какую сторону.
Как я искала мастера. Открыла авито и начала делать рассылку, что мне надо. Все считали "больной на голову кошатницей" и откровенно смеялись. Только один молча написал цену и мы ударили по рукам.

Сетка на окна от/для кошек Кот, Безопасность, Москитная сетка, Балкон, Видео, Длиннопост
Сетка на окна от/для кошек Кот, Безопасность, Москитная сетка, Балкон, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
1717

Маленькая радость для кошки

Правильно говорят - ставьте сетки "антикошка". Моя моркошка за свои неполные два года успела два раза сигануть с третьего этажа. Чуть приоткроешь балкон - летит на природу.

Подсмотрел здесь же на Пикабу идею создания выгула на окно для кошки. Долго не думая - руки в ноги... В смысле - инструменты в руки.

Вот такое сооружения здесь увидел и подобное  и решил сваять.

Маленькая радость для кошки Кот, Выгул, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Балкон

Сетку искал долго. В продаже все не то было. То размер ячейки слишком велик, то пруток слишком хлипок. Искал искал... Тут еще и самоизоляция пришла. Пришлось заказать рулон шириной в 1м и длиной 25м в Петровиче с доставкой.

Маленькая радость для кошки Кот, Выгул, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Балкон

Так что теперь хоть обмотайся сеткой, на весь выгул высотой полтора метра и шириной 80см всего 4м потратил.

Ножницы по металлу, плоскогубцы, резать, гнуть...

Кривовато выглядит, пока не прикручено по месту. Пока не закрепил - гуляла конструкция. Даже расстроиться успел немного, что как-то хлипко получилось.

На крышу от мелкого дождика пошел кусок оргстекла 3мм. Кошка оценила, любит теперь под мелким дождиком сидеть на верхней полке. Сухо ей там судя по всему.

К раме прикрутил шурупами по металлу через перфоленту. Проверял собственными 90 килограммами. Обеими ногами вставал - держит даже меня. Уж кошку точно выдержит даже с ее дикими прыжками. И вся видимая хлипкость куда-то пропала. Это хорошо.

Ну и накинул для пробы искусственный газон.

Кошке пришлось по нраву. Осталось только разровнять и закрепить, что бы от ветра не улетал.

А тут на видео она впервые услышала соловья и прочих певчих. Культурный шок ))

Живность рада, хозяева в восторге. Ну или наоборот )

Показать полностью 5 1
476

Котознакомство

У меня на балконе живёт и проходит курс психологической реабилитации трусливый рыжий кот Тоха. Первый месяц он игнорировал домики и лежанки и трамбовался исключительно под нижнюю полку стеллажа: подальше от страшных человеков. На второй месяц стал выходить, чем привёл в неописуемую ярость злобного серого аборигена квартиры - Степана, наблюдавшего за рыжим через стекло. Он шипел, хрюкал, бился грудью о раму и выл, как адская гончая на палладина. Несколько раз в суматохе даже удалось напрыгнуть на гостя через приоткрытую дверь балкона, но, в основном, приходилось боксировать через щель форточки.

Но рано или поздно котам предстояло встретиться нос-к-носу и сойтись в переговорах или честном поединке. Это и попало на видео

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: