Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 7
0
Ты говоришь девиан, а какже дерпибору? Он разве менее популярный чем девиан?
А пост - супер.
раскрыть ветку 6
+3
И все таки ты выбрал более насыщенный вариант вотермарки...
раскрыть ветку 5
+3
Ну, по количеству комментов + количеству плюсов она выиграла со счетом 3:2. Да и второй вариант у меня криввато получился.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Эм... А кто-то из постеров не знал об этом? Почти всегда же выкладывают ссылку на оригинал.
раскрыть ветку 4
0
Некоторые вообще не прикладывают, некоторые прикладывают куда-то в непонятное место. P4EJIA и BlolCOTHNK, например. А уж i вместо f, так это вообще регулярное дело.
раскрыть ветку 3
+1
Кстати. А можно еще в наглую поискать либо на Глутамате Натрия (e621.net) по тэгам арт. Либо на девиантарте, испытывая свою судьбу - найти что-то по тэгам.
Спасибо огромное за такую инструкцию, /BRONY-NAME/, очень помог)
0
Ты очень многим помог (не сарказм!), попробую.
0
Кстати, по сайту в гугле можно искать, дописав в строке поиска site:"site.name"
Соотвественно, site:"deviantart.com"
раскрыть ветку 9
-1
Ну при поиске по картинкам (который оранжевый) это не работает. А вообще это можно приписать ко 2 пункту после красной рамки - лень клацать по клавишам) Но упомянуть надо было бы, каюсь, запамятовал.
И кстати, сайт можно писать без кавычек.
раскрыть ветку 3
-2
Через пробел?
раскрыть ветку 4
0
Наконец-то хоть кто-то сделал пост об этом. Такое ощущение, что хайрезы тут умеют только человек 5 искать...
0
Если арт в стиле аниме, то очень быстро исходник можно найти с помощью iqdb и saucenao.

-1
А ещё можно сделать всё намного проще
Ну, с расширениями, ясное дело.
раскрыть ветку 7
-1
В ЯБе тоже такая фишка есть и без расширений. Но я не знаю всех браузеров, у которых она есть, так что решил написать только про хром.
раскрыть ветку 6
-2
Как включить компьютер - расширенное издание (190ст)
Похожие посты
257

Google угрожает удалить свою поисковую систему из Австралии

Google угрожает удалить свою поисковую систему из Австралии Новости, Google, Австралия, Поиск, Закон
Показать полностью
172

Неоновые ночи

Неоновые ночи Арт, DeviantArt, Город, Неон, Небоскреб, Вода, Фантастика, Длиннопост
Неоновые ночи Арт, DeviantArt, Город, Неон, Небоскреб, Вода, Фантастика, Длиннопост
Показать полностью 5
5921

Ответ на пост «Как я нашел телефон» 

140

Дополнение для поиска картинок в Гугле и Яндексе

Дополнение для поиска картинок в Гугле и Яндексе Расширение, Дополнение, Google, Яндекс, Фотография, Картинки, Поиск по картинкам
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: