90-е вернулись в Сочи
Поехал я в этом году в командировку в славный город Сочи. Неделю жил в отеле, всё чинно-мирно. Кушал шашлык, пил вино по вечерам. Девушки красивые ходят по улицам. В этом южном городе – первый раз, до этого как-то всё больше по Уралу и Северу катался. Иду себе такой из ресторанчика, который облюбовал мимо какого-то пафосного отеля. У входа мерины стоят, вид на все 5 звёзд – в общем - всё прилично. И тут женский крик – нападение. И от него бодрой кучкой отчаливают 6 молодых людей, как принято говорить у журналистов, не славянской внешности.
И никого вокруг, хотя улица в центре Вот и как так??? Подъехала полиция, пошли камеры смотреть...



