7 Dark Web-сайтов, которые стоит посетить сегодня

1. DuckDuck Go

Предпочтительная альтернатива Google в dark web. Эта частная поисковая система не отслеживает историю посещений и другие данные, а значит, предлагает неперсонализированные результаты поиска.

https://duckduckgogg42xjoc72x3sjasowoarfbgcmvfimaftt6twagswzczad.onion/

2. ProPublica

ProPublica - первый крупный новостной ресурс, у которого появилась dark web-версия. Присутствие этой некоммерческой организации, занимающейся журналистскими расследованиями, в Tor позволяет сохранять анонимность и обходить блокировки стран, а также способствует свободе слова.

http://p53lf57qovyuvwsc6xnrppyply3vtqm7l6pcobkmyqsiofyeznfu5uqd.onion/

3. KeyBase

По своей функциональности Keybase похож на такие приложения для обмена сообщениями, как WhatsApp, и позволяет обмениваться файлами с друзьями и другими контактами. Ваши данные шифруются end-to-end с использованием криптографии с открытым ключом для обеспечения конфиденциальности и анонимности.

http://keybase5wmilwokqirssclfnsqrjdsi7jdir5wy7y7iu3tanwmtp6oid.onion/

4. Riseup

Безопасный сервис электронной почты, предназначенный в первую очередь для групп активистов. Этот сайт, управляемый добровольцами, не ведет записей о вашей деятельности, а также защищен от вредоносных атак и государственного вмешательства.

http://vww6ybal4bd7szmgncyruucpgfkqahzddi37ktceo3ah7ngmcopnpyyd.onion/

5. Библиотека комиксов

Если вы фанат комиксов, то вам стоит заглянуть на этот сайт в Dark Web. Comic Book Library предоставляет доступ к тысячам комиксов различных жанров и изданий, а также позволяет скачивать их.

http://nv3x2jozywh63fkohn5mwp2d73vasusjixn3im3ueof52fmbjsigw6ad.onion/

6. Ahmia

Ahmia - это поисковая система, с помощью которой можно найти полезные сайты в dark web. Также с его помощью можно просматривать новости, информацию и статистику о сети Tor.

http://juhanurmihxlp77nkq76byazcldy2hlmovfu2epvl5ankdibsot4csyd.onion/

7. Императорская библиотека

Этот сайт называется Императорская библиотека; на нем можно скачать более 500 000 книг и статей, и это, возможно, одна из крупнейших электронных библиотек.

https://kx5thpx2olielkihfyo4jgjqfb7zx7wxr3sd4xzt26ochei4m6f7tayd.onion/

источник https://t.me/itmozg/9678

7 Dark Web-сайтов, которые стоит посетить сегодня IT, Браузер, Поиск, Сайт, Telegram (ссылка), Darkweb, Даркнет

ITmozg

15 постов16 подписчиков

Добавить пост