3 недели без кофеина. День 2

Реально чуть не помер сегодня. Мало того, что энергия на нуле, так еще и голова разболелась. Что характерно опять после работы. Саму работу отработал на автомате. Хотя есть в этом и один плюс. Совершенно не нервничал, выполняя однообразную и немного глупую работу. Эгегей! Я превращаюсь в офисный планктон!! Какое счастье! ДАвно мечтал!

С ужасом ждал тренировку. Но. как оказалось, зря. Во время занятия как-то и силы чуть появились и голова прошла окончательно. Сейчас просто хочется спать. Как в любой другой день. Интуиция подсказывает, что в принципе надо было бы спать побольше. Но мы же не ищем легких путей :)

И сегодняшний напоследок.

Я не считаю отказ от кофе чем-то сверх запредельным, требующим ропотного восхищения. Просто люблю проводить над собой такие эксперименты. Так что такую возможность упустит не мог. Тем более кофейная проблема реально стала походить на наркоманию. Я искренне сочувствую тем, кто вынужден по здоровью держать строгую диету. Ребята, держитесь. Мне очень  помогает наблюдение за своим состоянием. Собственно и сюда я стал писать, чтобы зафиксировать ежедневное самочувствие. А потом на трезвую (надеюсь) голову еще раз перечитать и сделать какие-то выводы. А оказалось, что это даже кому то еще интересно.

Спать мне осталось совсем мало, так что чувствую завтра будет еще веселее. Когда там попустить должно? Кто-нибудь знает?