Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

2 апреля митинг, или всё таки парад

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Доступ на Красную площадь в Москве 2 апреля могут ограничить в связи с подготовкой к параду в честь 9 мая, сообщили РИА Новости в пятницу в ФСО.



"На воскресенье запланирована репетиция, доступ на площадь может быть ограничен", — сказал собеседник агентства.

https://ria.ru/society/20170331/1491232132.html


А так интересно это у них так совпало просто, или реально парад^^

я не за хомячков и не за путина, я сторонний наблюдатель.

2 апреля митинг, или всё таки парад ФСО, Политика, Митинг
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мыслите категориями "царь" "раб" вы по определению ущербны, вы правда думаете что за вами пойдут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я никуда и не собираюсь) вам бы в ссср батенька самое то чекистом)) прям ваше

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это как комплемент расценивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как ваша совесть позволяет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто получил дубинкой по еб*лу больше никогда не станут лояльны текущей власти, а могли бы стать, если бы те выбрали диалог вместо силового воздействия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полностью с вами согласен

6
Автор поста оценил этот комментарий

таки вы у нас илита, я вас правильно понимаю,



ещё раз повторяю, есть что сказать по существу вопроса, ну там аргумент привести?

нет? закройте ротик=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой вы веселый и смешной петрушка))) от смены царя лебезя то поменяются?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
По существу есть что сказать борцун с рэжимом?

А я не нарушаю закон, и прикинь, живу не плохо? Судя по всему вам также жить, уровень интеллекта не позволяет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по вашим коментам батенька уровня интилекта не дотягивает, изъеснятесь вы аки Быдло деревенское

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
что?)разгон дубинками пары десятков студентов вы называете насилием ?)да ладно.Вы насилие видели?)Если бы Янык не очканул и дал команду открыть ответный огонь,вся бы шобла с Майдана потерялась за 30 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы одобряете летальное оружие против своих сограждан за протест?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Насилие над людьми, конечно нет, насилие над нарушителями законодательства вполне себе нормальный аргумент, я только ЗА.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

желаю вам за каждое нарушение законодательства личного Омоновца с резиновой дубинкой, чтоб он за каждое нарушение применял насилие по отношению к вам, и за нарушение законодательства у нас вроде либо административный штраф либо уголовный в зависимости от тяжести преступлений) но не резинкой по хрепту)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
я не за хомячков и не за путина, я сторонний наблюдатель.

И тут же сторонний наблюдатель создает два поста за день с тегом политика. Этот и про Васильеву. Ну да - сторонний наблюдатель... Навального.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чё вы её поддерживате что ли? ну и про навального то же можно много чего написать, он тот же еще апельсин) просто про васильеву так то на яндексе сейчас висит) яндекс тоже за навального по вашей логике?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну так проверьте, надеюсь у ОМОНа будут инструкции, пленных не брать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в киеве уже была такая инструкция) чем всё закончилось все знают)Насиле над людьми даже легитимной власти не простят)

показать ответы