15 лет назад
Пришла на Пикабу с Упячки.

Новый ресурс- Пикабу, оказался познавательным с юмором, позитивом и авторскими темами, и очень даже зашел. С удовольствием по вечерам просматривала посты.
Сначала читала без авторизации как "мимокрокодил", потом затянуло, потребовалось комментировать и отмечать, а особенно, сохранять отдельные посты. Пришлось создавать учетку.
За это время большим интересом понаблюдала за несколькими бунтами, в одном с удовольствие поучаствовала.
Переживала уход авторов с авторским контентом и радовалась приходу новых .Печально смотреть на ники DELETE, чьи посты у тебя в сохраненке.
Понятно, что Пикабу меняется, и идет в ногу со временем. И желаю ему развития и процветания на долгие годы. Но, что-то же должно оставаться неизменным: позитив, юмор, авторский контент...возможность ставить минусы, и отключенная умная лента (из-за которой я предпочитаю просматривать посты без авторизации и навязанной мне, чьим-то алгоритмом, подборки "умной" ленты")
Всем Peace