10 самых тупых пользователей каршеринга

1. Парень дал девушке покататься за ми**т


Молодой человек арендовал в каршеринге Ягуар и пустил девушку за руль, тем самым нарушив условия договора. После этого она отблагодарила его орально, а каршеринг, посмотрев запись с камеры в салоне, выставил штраф на 100 000 рублей.


2. Подросток прокатился на крыше каршеринга


Молодой человек проехался на крыше каршеринга, наложил классную музыку и запостил в соцсетях. Компания такого творчества не оценила и увидела в действиях пользователя нарушение договора – а именно, нецелевое использование автомобиля. штраф – 50 000 рублей и пожизненный бан.

3. Выложил видео, как топил каршеринг в озере

Несколько молодых людей взяли машину каршеринга по аккаунту друга и чуть не утопила ее в озере Сайран. Мало того, один из них еще и в Инстаграм это выложил! В результате – бан в сервисе и ремонт за свой счет.


4. Итальянец перелетел через разведенный мост

Турист из Италии решил поиграть в дольче-виту. Приехал в Петербург, познакомился с русской красавицей, арендовал машину в каршеринге и пролетел над разведенным мостом. Автомобиль всмятку, у парочки экстремалов – удары средней тяжести. Бан и ремонт полностью за свой счет.

5. Гонщик разогнал каршеринг


Молодой парень арендовал каршеринг и решил хорошенько погонять в компании приятеля. Максимальная скорость, которую ему удалось развить – 200 км/час. Потом они с другом подрифтили и поменялись местами. Думаете, его просто спалила компания? Нет, видео с нарушением выложил в сеть его друг! Штраф 100 000 за дрифт, еще 100 000 за опасное вождение, и 50 000 за передачу руля.


6. Девушка училась дрифтить


Дрифт на каршеринге – одно из самых распространенных нарушений: каждый месяц в сети появляются десятки таких видео. Но не каждому приходит в голову выкладывать это в свой собственный инстаграм, как нашей героине! В результате – штраф 100 000 рублей и бан в сервисе.


7. Пользователь заснял тест-драйв на бездорожье


Еще одни звезды социальных сетей загнали Mercedes GLA в грязищу и сняли это на видео. Автомобиль они бросили в лесу. Ответ каршеринга – штраф за завершение аренды в неположенном месте (10 000), штраф за загрязнение автомобиля (5 000), возмещение стоимости химчистки, возмещение стоимости ремонта и бан, разумеется.

8. Борец украл деньги и пришел в полицию


Известный борец нашел в каршеринге забытый бумажник и как порядочный человек отнес его в полицию. Владелец не досчитался 22 000 рублей и написал заявление. Борец не стал отрицать свою вину и вернул деньги.


9. Парень воровал магнитолы из каршеринга


Восемнадцатилетний воришка украл из автомобилей пять магнитол, пока его не поймала полиция. для доступа в автомобили он использовал фальшивый аккаунт. Как результат – полное возмещение ущерба и уголовное дело с перспективой реального срока.


10. Узбек перевозил в каршеринге боеприпасы


Гражданин Узбекистана со своими земляками арендовал аккаунт каршеринга для перевозки патронов калибра 7,62 мм. Разрешения ни у кого из них, конечно, не было. В результате – уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ. У каршеринга, вроде бы, претензий нет.


А вообще у нас есть телеграм-канал, заглядывайте;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Борец решил не париться из за 22 000, ? Стал бы человек укравший деньги отдавать кошелек 🤔 ещё и известеный боец( интересно кто). Так можно было сказать что в кошелке было 50 000

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не такая уж большая сумма. Ругаться дороже выйдет.

Автор поста оценил этот комментарий
Как там говорится, кто людям помогает...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот лох?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот тратит время зря.
Хорошими делами,
прославиться нельзя
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Кто людям помогает тот по самые помидоры встревает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку