10 причин перейти на Тинькофф Мобайл

На Пикабу уже выходил пост про офигенную дебетовую карту Тинькофф Блэк, но с тех пор Тинькофф успел запустить целого мобильного оператора — Тинькофф Мобайл. В этом посте мы собрали его основные преимущества.

Если лень читать текст до конца, можете сразу пролистать вниз — там вас ждет приятный бонус. Энджой!

За симкой можно не ехать в салон

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

SIM-карты Тинькофф Мобайла продаются в крупных торговых центрах и в салонах «Связного», но гораздо проще заказать доставку на дом. Тем более, это бесплатно, а симку привезут в удобное вам место и время.

Вот куда на данный момент можно заказать SIM-карту Тинькофф Мобайла:

● Москва и область

● Санкт-Петербург и область

● Краснодарский край

● Волгоградская область

● Республика Адыгея

● Республика Марий Эл

SIM-карта ловит сигнал по всей стране (и в других странах тоже, про роуминг чуть ниже).

Вы сами настраиваете свой тариф

В Тинькофф Мобайл нет классических тарифов — зато можно самому выбрать необходимые опции и собрать свой тариф. Нужно больше интернета? Пожалуйста. Хотите разговаривать без остановки? Нет проблем. Просто открываете приложение и выбираете нужное — да, прямо как в супермаркете. Без навязывания и диктатуры.

Посудите сами. 200 минут разговоров или 2 ГБ интернета обойдутся в 99 ₽ в месяц. Полностью безлимитные звонки или интернет — 999 ₽ в месяц.

Делимся лайфхаком: если подключить пакет на 16 ГБ за 359 ₽, то безлимит на каждый сервис (видео, музыка, соцсети и мессенджеры) будет стоить по одному рублю. То есть в итоге получится почти полный безлимит, но всего за 363 ₽ в месяц.Это для Москвы и Питера. В Краснодаре, Адыгее и Марий Эл цена такая: 25 ГБ интернета за 399 ₽, и те же безлимитные пакеты по рублю.

Можно подобрать красивый номер

Если берёте симку Тинькофф Мобайла в качестве дополнительной, можете выбрать новый номер. Кайф в том, что он будет заканчиваться на те же цифры, что и ваш основной.

Но если вы хотите отличаться от других, можно обзавестись красивым и запоминающимся номером. Правда, это уже платно. Самый дешевый обойдется в 490 ₽, а номер с «11-22» в конце — 2 900 ₽. Ну мало ли, вдруг для вас это принципиально.

Можно подключить виртуальный номер

К номеру вашей SIM-карты можно прикрепить второй — виртуальный. Он пригодится, если вы не хотите афишировать свой основной номер. Например, когда размещаете объявление в интернете.

Виртуальный номер ничем не отличается от обычного: можно звонить или принимать звонки, а также получать и отправлять SMS. Стоит такой номер 49 ₽ в месяц.

SIM-карта — это еще и банковская карта с кэшбэком

Вместе с SIM-картой каждый клиент Тинькофф Мобайла получает виртуальную карту Тинькофф Банка с бесплатным обслуживанием. Если на счете карты лежит более 1000 ₽, на остаток ежемесячно будут начисляться 6% годовых.

Если же вы привяжете карту, например, к Google Pay, и будете расплачиваться телефоном в магазинах, то получите от 1% до 30% кэшбэка.

Без роуминга по России

С SIM-картой Тинькофф Мобайла можно не думать о роуминге в поездках по стране. Уехали из Москвы в Новосибирск и решили позвонить в Краснодар? Никаких дополнительных с списаний. Все работает так, как-будто вы звоните из Москвы в Москву. Дополнительной платы не будет (исключения — Крым и Севастополь, для них действуют другие тарифы). С интернетом то же самое.

Не «безлимит», а безлимит

Если уж выбрали безлимитный пакет в Тинькофф Мобайл, то будьте уверены — он действительно безлимитный. То есть нет никаких ограничений по скорости или трафику. Можно даже использовать симку в модеме или раздавать интернет другим устройствам с телефона. Хоть весь интернет скачайте, с вас всё равно возьмут только 999 ₽ в месяц.

Международный роуминг по адекватной цене

С Тинькофф Мобайлом за роуминг не придётся отдавать целое состояние. За минуту любого вызова с вас возьмут 11,9 ₽, а 1 ГБ интернета в Европе обойдется в 999 ₽. Этот гигабайт не на день, а на весь срок поездки — можете растянуть на пару недель отпуска.

Безлимитные мессенджеры стоят совсем дёшево — 49 ₽ в день.

Вот вам и лайфхак: в мессенджерах ведь можно не только писать, но и звонить и экономить при этом на обычных вызовах.

Шустрая поддержка

В Тинькофф Мобайле — как и в Тинькофф Банке — все вопросы решаются в чате приложения, по телефону или в соцсетях. Отвечает поддержка быстро. Позвоните туда хоть сейчас по номеру 8 800 555-49-29 и убедитесь сами.

Мелочь, а приятно

В конверте с SIM-картой Тинькофф Мобайла лежит скрепка, которой можно заменить симку. Ведь вы наверняка (как и автор этого поста) давным-давно потеряли ту, что была в комплекте со смартфоном. Не так ли? :-)

А еще в конверте лежат классные стикеры с динозавром! 🦖

По ссылке вас ждет бонус: при переходе на Тинькофф Мобайл с сохранением старого номера вы получите 1000 ₽ на счет. И при переносе номера, и при оформлении новой симки Тинькофф Мобайл удвоит ваш первый платеж. Положили 600 рублей — на счету окажется 1200.

На этом всё. Можете переходить на Тинькофф Мобайл или попробовать его в качестве второй SIM-карты. Не понравится — напишете гневный отзыв прямо под этим постом. Понравится — будьте здоровы!

Гифки для поста взяли с https://giphy.com

Показать полностью 9
pixel

Дубликаты не найдены

447 комментариев

по актуальности
+42

Я просто напишу, что всегда очень уважаю тех, кто открывает комментарии под рекламным постом. Сразу понятно, что рекламодатель не боится разоблачения и готов к неудобным вопросам.

Переходить на Тинькофф мобайл я, конечно, не буду.

раскрыть ветку 9
0

Мне звонили звонили и предлагали подключиться - говорят, что у них тарифы осень выгодные. В общем, в два раза дороже при худших условиях (у них инет лимитный)

Так что нет, я тоже не подключился )

раскрыть ветку 8
0

А подскажите тариф такой хороший. У меня просто ± похожий на тот, что у тинькофа.

раскрыть ветку 7
+90

Тут довольно часто жалуются на этот банк, странно видеть его рекламу.

раскрыть ветку 123
+91

Причем, каждый раз и банк и его владельца смешивают с дерьмом в этой самой рекламе. Принципиально не становлюсь их клиентом, Тиньков - редкостный мудак и эксплуататор

раскрыть ветку 74
+20

Все что связано с бизнесом этого товарища хочется обоссать и сжечь..

раскрыть ветку 3
+3

Ну хз, пользуюсь картой блэк чуть больше полугода. Только положительные эмоции. Быстрое и удобное приложение, кэшбэк 1% по всем покупкам и повышенный 5% на определенные категории, ктр я сам выбрал, отдельный супербольшой кэшбэк на спец.акции (часто попадал на такие в своих покупках). 6% годовых на остаток. Обслуживание бесплатное, если есть вклад >=50к либо 30к на карте в течение месяца лежат. Снимаю налик в любом банкомате без комиссии от 3-5к за раз. Снять можно хоть 100к, но итерациями. Не больше 150к в месяц, но мне даже до 500к открывали лимиты. Сам несколько раз косячил и нарушал лимиты, переводя на карты других банков больше, чем задано в лимите (20к), обращался в ТП и мне возвращали комиссию, т.к я первый раз накосячил. Такого подхода я ни в одном банке не видел. Меня все устраивает. При этом есть карты 2-х других банков, но пользуюсь повседневно только Тинькофф. Кредиты у них не брал - нет необходимости. Если вы назовёте более выгодную карту по тому, что я обозначил выше, то я поблагодарю вас и перейду на нее, но что-то мне подсказывает, что такой карты нет. У ВТБ Мультикарта с такими заморочками, что там при первом сравнии все становится понято. У них условия хитрые и непрозрачные.

+8

Подставьте на место Тинькова имя любого бизнесмена.

раскрыть ветку 13
+5

Если продавец на рынке соседа хуями кроет , но в тоже время его картошка дешевле и выглядит лучше , то вы скорее всего пойдете к тому , кто молчит но продает дороже и плохо выглядящую ?

раскрыть ветку 38
+1

Глупо, потому что он берет от жизни все, что ему надо и даже если вы гей - его банк все равно с удовольствием будет вас обслуживать, а вот вы ограничиваете себя только потому что кто-то "Мудак и эксплотатор". Забейте и просто пользуйтесь, если это выгодно с удобно конечно.

раскрыть ветку 2
0

Вот такая же фигня. Пусть платят деньги Пикабу,но фу фу фу на них

-2

Может он и мудак, но банк его лучший а России!

раскрыть ветку 11
+15

6 лет использования. Дебетовая карта. Каждый месяц +250 за остаток на счету, + 250 за кешбек. И пока похуизм на налоговых приставов. Денег по тупым запросам не снимают. Минус 100р за смс по тратам и вполне качественный онлайн кабинет. Итого карта (дебетовая) при зп 45 приносит 400р, только что пользуешься. Не реклама. Поддержка была на уровне. Но недавно ночью девушка на несрочный вопрос ответила,(хотя до этого вполне подробно отвечали на всякую хрень, типа налогообложения при торговле акциями через них) тут всех разогнали, у нас синергия, я нихрена ни сама не отвечу и сотрудников нет. Или оставлю запрос, или перезвоните. Оставил запрос- забили.

Порекомендовал коллеге. Оформили за день.

Карта сдохла. За сутки привезли новую. Мистика. Сдохла. Еще за сутки привезли еще одну. Работает. Делились. Доволен, 450-550 + выходит.

Кредит по слухам тинькофф гей по всем областям,  зарплатная рекомендую.

раскрыть ветку 2
0

С поддержкой у тинькова лучше не станет. Они перевели свой call-центр из Москвы в Ярославль где зарплаты низкие (что-то в районе 18т.р. до вычета налогов) у сотрудников т.к. Ярославль сам по себе нищеват, соответственно качество упало.

раскрыть ветку 1
+38

Жалобы что я видел в духе: срочно нужны были деньги наличкой, согласился их выдать только этот банк но под конский процент и эти сцуки потом ещё и требуют деньги обратно! Как так можно!?

раскрыть ветку 18
+13

Срочно нужны были деньги, согласился вызвать их только этот банк (выдать быстро согласился, остальные долго думали), процент нифига не конский, страховку не навязывали, деньги обратно не требуют - сами платим (с опережением графика). Не реклама - обычно если читать условия договора и платить вовремя, то такие положительные отзывы можно писать о любом банке)))

раскрыть ветку 5
+14

А то как они кредитки высылали почтой, их собирали по подъезду левые люди, активировали звонком и снимали деньги это фигня?

раскрыть ветку 6
+9

В 12 году звонили и предлагали карту с лимитом в 120к.я тогда официально не работал даже. На вопрос схуялитакая щедрость на голубом глазу ответили "а у вас в собственности такая-то машина", которую я купил за пару месяцев до этого звонка за 120тр. Идут нахуй. Ну и посмотри, чтопишут не только клиенты, но и сотрудники этого банка

раскрыть ветку 4
+13

Четвёртый год являюсь клиентом этого банка, всем доволен. Блятский Сбер за километр обхожу.

раскрыть ветку 20
+9

А я пользуюсь и сбером, и тиньковом. В разных ситуациях плюсы у обоих, не собираюсь переходить на один конкретно какой-тт

ещё комментарии
0

Олежа, перелогинься.

раскрыть ветку 1
+8

Пользуюсь и как частное лицо, и счета компании там же. Всем доволен. После Сбера - особенно контрастно.

раскрыть ветку 1
+5

После Сбера вам бабуля-процентщица покажется супер-сервисом))

+1

Уплочено, значит будет висеть. Странно другое, почему фас еще не натянула этого "опсоса" https://pikabu.ru/story/tinkoff_mobile_novyiy_opsos_ili_vpar...

+1

Да тут на все банки ссут кипетком

0

Деньги не пахнут

+15

Скрепка, - это конечно, прекрасно. Работает эта вся прелесть на основе базовых станций Теле2? Чуть от Москвы отъехал - об интернете забудь?

раскрыть ветку 32
+9

Это зависит от места, у меня на даче в МО только Теле2 и ловит...

раскрыть ветку 3
+2

Ярославская, Ивановская и  куча областей где не ловит интернет Теле 2

раскрыть ветку 1
0

И у меня на даче в Калужской области только Теле2. Не сказать, что хорошо работает, но хоть как-то.

+10

Во многих регионах теле2 работает не хуже, а местами и лучше остальной тройки. Собственно, в Мск он не так давно появился, пару лет назад всего.

раскрыть ветку 16
+1

Томск, T2. Не поверите, но LTE-сеть ловит хуже, чем DC-HSPA+. Выше 6 мбит/с не видел, 1.2 мбит/с в среднем. МТС работает заметно стабильнее, LTE, до 20мбит/с (использовал МТС не долго, ибо симка Ростелекома безлимитная, а МТС - нет, среднюю цифру МТС не скажу).

раскрыть ветку 5
0

Во многих регионах теле2 нет вообще - ставрополье, кавказ и тд.

Как там вообще работает симка теле непонятно. У йоты работает на базовых станциях мегафона, он есть везде. С теле2 непонятки

раскрыть ветку 7
0

Хз. У меня работает хуже мтс. Но в принципе терплю пока.

раскрыть ветку 1
+1

У меня всё упирается в инет на работе. Есть 2 симки: мег и теле2. Мегафон ловит чуть лучше теле2, у теле2 иногда инет пропадает. А так сразу бы перешел на тиньков мобайл.

+1

Не только Теле2, с некоторыми другими операторам тоже есть соглашения, потому, что Т2 не везде гуд.

раскрыть ветку 1
+3

В регионах, где нет Теле2, используем частоты Мегафон.

+1

В Казани теле 2 работает по крайней мере лучше чем летай. Дома постоянно летай пропадает и звонки с помехами, а Теле2 шикарно

раскрыть ветку 2
+3

Ты бы ещё объяснил местным, что за летай. Не мне - я знаю, что это.

раскрыть ветку 1
0

теле2 в мск хуже всей большой тройки :(

раскрыть ветку 1
0

От места зависит, расположения вышек. У меня в квартире Билайн ловит просто отвратительно - перешёл на Теле2 ради мобильного интернета.

0

Да, в МО инет хуже мтс'а и меги, жаль, иначе бы перешёл - не нарадцюсь их дебетовкой

0

Мне продавец втюхивал, что Тинькофф работает на оборудовании меги, билайна и теле2. Не знаю, правда или нет, но на даче, где теле2 не ловит от слова совсем, у тинька есть полная шкала лте.

раскрыть ветку 1
-2

Правда

+4

Для информации. Когда говорят, что MVNO-оператор живет на чьей-то сети, часто подразумевается, что в плане качества связи и интернета это одно и то же. Так вот это далеко не так.

1. Радиочасть. Совершенно не обязательно, что в LTE у базового оператора и MVNO одинаковые полосы скорости. В случае высокой нагрузки в часы пик, у MVNO скорость часто ниже. Более того - некоторые станции базового оператора вообще не обслуживают MVNO. Зависит от договорных отношений.

2. Голосовой трафик MVNO из/во внешние сети ходит по отдельным каналам, ёмкость которых остаётся на совести MVNO. Иногда это относится и к каналам в интернет.

3. Интеграция услуг MVNO с сетью базового оператора частенько работает на костылеобразных решениях. Отсюда и масса шероховатостей в нетиповых ситуациях: переход между операторами, роуминг, решение технических проблем абонентов.

Нужно всегда понимать, что MVNO - это  лоукостер в телекоме. Низкие расценки не только потому что молодая развивающаяся компания, но и за счёт оптимизации, а порой и переоптимизации.

раскрыть ветку 1
0

Ростелеком тоже MVNO относительно Теле2, но я не думаю, что ему что-то режут :) . На самом деле в Теле2 очень много MNVO проектов, никому скорости не режут.

+24

Многие ругают Тинькофа и его банк. А за что именно? Картой дебетовой пользуюсь год, никаких проблем не было. Про нормальный стабильный кешбек так вообще молчу, банк жадный, согласен, кешбек идёт только с целых сотен, за просрочку денег требуют. Отсутсвие филиалов и офисов, не было необходимости в них.

раскрыть ветку 47
+13

Ругают из-за отсутствия мозгов. 90% хейтеров на Пикабу никогда не были клиентом банка. Лишь слышали про конфликт с немагией, которые точно так же не были клиентом. И если опустить весь сортирный юмор в адрес Олега Тинькова и принять это за сатиру, то конкретно про банк они не сказали абсолютно ничего правдивого. Ролик снимали они, а стыдно было мне.

Остальные 10% это из разряда "на хую вертел я банки, кредит выплачивать не буду" и "пащему процэнт, сука? Какой просент я прашэваю? Я только карту прал, маму рот ипал".

Первые принципиально не платят, вторые вообще тариф даже не читали, а третьи плятат лишь минимальный платеж, т.к. привыкли к потреб кредитам и понятия не имеют, чем кредитная карта отличается. В итоге тратят 60к с кредитки, а потом расплачиваются лет 6, отдавая банку тысяч 300. Но все это лишь из-за своей тупости.

+2

С банком с самого его основания. Лет 15 уже. Вот хоть бы один косяк с их стороны. Может мне так везло? Но и я ни одного платежа не просрочил,картами пользуюсь и дома и в поездках и все норм. Онлайн банк действительно лидер. Альфа мобаил еще рядом. Вы посмотрите на онлайн сервисы других банков- без слез не глянешь... Мой вывод - ты порядочен и к тебе порядочны. Сумбурно , но как то так вот

раскрыть ветку 36
+3

Наша семья тоже несколько лет с Тинькоффом. Присоединяюсь ко всему, добавлю ещё про возможность дополнительной карты (у нас у сына-студента, месячный лимит ему сами выставляем). Одно лишь замечание - про онлайн-банк, а именно платежи по квитанциям. Оказывается, не все квитанции можно через Тинькофф оплатить, приходится какую-то сумму оставлять на зарплатной сбербанковской.

раскрыть ветку 13
+3

Рокетбанк. На мой взгляд получше тинькова будет.

раскрыть ветку 14
+4

Был резонансный косяк, имхо.

Из публичной истории можно было сделать вывод, что ошибок не признают, методы сохранения лица тоже спорные.

Вышеизложенное - частное оценочное мнение. Имхо.

Гугл в помощь!

раскрыть ветку 5
+1

Аналогично. С банком "вместе" 2 года. Косяков не было, зато банк исправлял косяки других- Сбера, РЖД  и Связного. В течение 15 минут это решалось через чат с поддержкой (можно было и звонком решить). Это я не говорю даже бесплатном снятии наличных в любой стране, о кэшбэке, бесплатных переводах и недорогой конвертации.

0

Тинькофф - кандидат от народа!

0

Я так понял, многим не нравится личность хозяина.

0

Вот и я не понимаю. Меня наоборот друзья убедили, что новый р/с надо открывать в тинькове. Я прикинул и согласился с народом. В разы интересней, чем у зеленого. Хотя зеленый последнее время абон плату за р/с убрал. Но все равно счет в новой ипэшке открою в тинькове.

раскрыть ветку 3
0

а в точке услувия не лучше? как по мне для ип точка банк предлагает самые лучшие условия.

раскрыть ветку 2
0

Проблема со снятием валюты:( не во всех банкоматах она есть, а что есть, порой не покрывает потребностей

-4

В каждом блядь посте про тинькова, как по шаблону.

раскрыть ветку 1
0

А более развёрнуто ответ можете дать?

+10

Пользуюсь их симкой(по акции 5 гб бесплатно) и валютной картой за границей. Удобно, претензий в принципе нет, поддержка в приложении отвечает сразу, а не через сутки как у сбера. Я имею дело с банком, а не лично с Тиньковым, так что мне похер какой он там человек.

+2

Тинькофф блэк норм. карта.  

+2

А ещё у Тинькофф чат поддержки хороший, с какими бы вопросами не обратилась - всегда все быстро решают. Надеюсь, это не просто мне так везло.

Особенно видно на контрасте с поддержкой зарплатной альфы - каждое обращение как квест, нужно доказать ТП, что ты не дурак и делаешь всё правильно. А потом ещё и скриншоты в чате отменили, чтоб никаких доказательств кривизны приложения нельзя было прислать)

+7

Прикольно читать пост и комменты. На пикабушке такая махровая заказушка - аж кончил семь раз, никогда такого не было. Заказушки, в смысле.

раскрыть ветку 1
+3

Ну как бэ...хз. Я не заказушка. Можете посмотреть профиль, я волбще тут рецептики пощу.

Тоже польщуюсь тиньковом, тоже все устраивает

+3

Где тарифы то глянуть? На странице все красиво "безлимитный интернет", а в посте бери 16 Гб плати ещё 4 р и будет почти как безлимит.

раскрыть ветку 13
+3

Теле 2 мой онлайн,дешевле

раскрыть ветку 1
0

Благодарю.

0

безлимит без скобочек...но торренты качать не дадим ))

0

я тебе так скажу 999р у меня безлимит интернет, без звонков, юзаю в точке доступа планшета, раздаю как модем. безлимит? да. НО торренты качать не даёт

раскрыть ветку 1
0

Vpn на телефоне подними и будут торренты)

0

Тарифы можно глянуть здесь https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/

раскрыть ветку 6
0

В мессенджеры даже Телеграм не входит. То есть что бы слушать реально по сути 1к за безлимит + 100 руб за минимальный пакет минут против того, что я использую на йоте за 270 рублей. Из плюсов тинькова - возможность расшаривать интернет. Но модем йота с этим также справится лучше.

раскрыть ветку 5
0

999

+7

Насмотрятся всяких дегенеративных видосиков аля "Немагия" и потом говном кидаются, при этом ниразу этим банком не пользовались. Банк топовый! Самый отзывчивый и удобный из всех в рф! Ну да, Олег Тиньков не самый святой, да и насрать, банк то лучший построил!

раскрыть ветку 4
-1

>да и насрать, банк то лучший построил!

Ага, насрал и из этого построил.

-2

Кто сказал что это топовый банк??? Липовые заказные отзывы на банки ру???

раскрыть ветку 2
+1

Ну я говорю. Я пользовался Сбером, Росевробанком и Тинькофф.

Из этих Тинькофф топовый.

0

Допустим моё личное мннние, пользуюсь полгода. Проблем вообще не было. Кредит наличными? Вечером заполнил заявку с утра звонок и деньги на карте. Узнать почему платеж задерживается: пишу в чат, проблема решена. Инвестиции? Да хоть обмажся этими инвестициями. Один раз позвонили предложили кредитку, вежливо отказал, больше не звонят. Пользовался многими банками от альфы до солидарности постоянно какие-то проблемы. Тиньк-все оперативно и без мозгоебства. И да, народный рейтинг на банки.ру врядли проплачен до такого уровня.

+4

Тинькоф изобрёл йоту.

раскрыть ветку 10
0

Йота - аффилирована с Мегафоном

Сабжевый MVNO живет на сети 250-20 - теле2 +"бывшая" сотовая сеть Ростелекома.

Нижнего GSM диапазона в Питере нет

раскрыть ветку 8
0

В Оренбурге тоже не стало. Зато там теперь WCDMA-900, в городе телефон в режиме только 3G - голосовая связь работает выше всех похвал.

раскрыть ветку 7
0

Почти так и есть, а  вот виртуальный номер к своей Йоте я бы прикрутил.

+2

Как и банком, не буду пользоваться оператором именно из-за их главного.

Мнк кажется, вполне можно "морщить нос", если текущие оператор и банк не сильно хуже предлагаемых и вполне меня устраивают.

раскрыть ветку 1
+1

Тем не менее хуже (не для всех конечно)

+1

Та ещё шарага.

раскрыть ветку 6
+3

Точно, мало того, что их барышни спамят по мобиле, ещё и тут реклама из заебалая

0

Почему такое мнение?

раскрыть ветку 4
0

Из за ваших условий, из за постоянного навязывания услуг и отсутствия физического офиса.

раскрыть ветку 2
-2

Ох забейте. Это подписчик немагии.

+1

Определитесь уже, что с раздачей интернета у вас будет. Многие, кому она нужна, не идут к вам из-за непонятки этой, почитайте форумы. По акции бесплатно, а дальше что? Кот в мешке.

+1

За такую тупую рекламу с такими тупыми гифками рекламодателей обоссать вместе с рекламируемым поделием.

раскрыть ветку 2
0

Обидели мышку, напИсали в норку?)

раскрыть ветку 1
+1

Да я рекламу в принципе не перевариваю, а тут еще и олежка... Но вы можете кушать любую субстанцию любыми ложками, ваше право.

+1

Пользуюсь симкой почти полгода. За это время было пару раз желание перейти на другого оператора, но пока в итоге осталась. =)

Если в общем и целом, то дела обстоят так: насчёт доставки, стаффа в конверте и тарифов - не врут. Тарификация мне и приглянулась. Сами условия простые и понятные, в приложении можно легко всё настроить. Скрин приложила :) 307 рублей в месяц выходит.

Звонки нормальные, а вот смс (уведомления в том числе) могут приходить с задержкой до пары часов. Сам интернет фиг пойми как работает, если честно. Дома сугубо 3g, могут быть провисания сети, страницы не грузятся и т.д. Сейчас сижу в больнице, 4g, всё шустро, хотя до этого сеть вообще не ловилась :) Интернет обычно использую для игр, из-за чего писала в поддержку и жаловалась, потому что пинг ненормальный (до этого играла с Теле2, такой ситуации не было). Сейчас картина получше, но тут не разберёшься - то ли сеть стала лучше, то ли игру оптимизировали. Так же смотрю Ютуб в большом количестве, на 3g 720 не тянет, приходится ставить 460 (так, вроде). На 4g тянет спокойно.

В целом... Молодой провайдер, что с него взять. Начало неплохое, остальные моменты, надеюсь, исправят =) Техподдержка отвечает действительно быстро, в большинстве своем ребята компетентны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Дык Тиньков вроде своего виртуального оператора на базе сетей теле2 запустил, вроде как работать должен похожим образом как т2

раскрыть ветку 2
0

Честно скажу, что не разбираюсь в этом, совсем. Нюансы обычно важны специалистам, а я просто опираюсь на ощущения от конечного продукта и фактов. Скорость у мобайла ниже, если верить техподдержке, например, и это по пингу ощущается: на т2 стабильно держался в районе 20-40ms, на мобайле шакалит от 5-13 до 120-240ms. Тут, правда, есть фактор моего телефона, который не всегда адекватно работает =)

0

А меня дома теле 2 не ловит (

+1

Спасибо, что уделили время и поделились впечатлением о пользовании нашим продуктом. Качество связи для нас приоритет №1.Работу по улучшению этого аспекта ведем непрерывно и всегда открыты для диалога. Поэтому если испытываете неудобства при использовании SIM-карты - пишите, звоните. Работаем 24/7.

-1

6 гигов и 200 мин за 307 рублей? Что за конские тарифы? У точно такого же виртуала Danycom за 10 гб/300 мин/300смс 200 рублей. А за 349 рублей будет 20/500/500. Причём всё на всё можно поменять и остатки ещё нп следующий месяц переносятся. А до июня было вообще всё бесплатно. Смысл полгода пользоваться тинькофым, платя дофига и получая нифига?

раскрыть ветку 1
0