6

Ответ на пост «Портал призов или Как Авито “разыгрывает” призы: без списка победителей, без стрима, просто “поверьте нам”»

Да, то же самое ! Набрал 20 стикеров (меток или как они там) на один приз, которого якобы 3 штуки разыгрывается ) Результат предсказуемый - вы не выиграли😁 Но розыгрыш то завершился - значит хоть 3 победителя есть ! Пишу тоже, спрашиваю - как узнать про победителей, как вообще вручают?😄 Ответ железный - выиграете узнаете, не узнали - не выиграли! Большей информации у нас для вас нет🤷‍♀️ И после этого, следом новый конкурс с такими же призами - прокликивайте дальше наши категории! Конеечно есть у нас призы😁и конкурсы, бесконечные ) и мы правда, просто так😁кучу реальных денег на реальные призы выкидываем, но показывать результаты не будем - потому что это незачем😂)))

Неужели правда буст активности стоит заскамливания репутации целой платформы?
Просто конченый какой-то маркетинг

7

Портал призов или Как Авито “разыгрывает” призы: без списка победителей, без стрима, просто “поверьте нам”

Недавно решил поучаствовать в конкурсе от Авито.


Ну обычная тема - выполнил условия, накопил монетки, купил билетики и ждёшь розыгрыш, надеешься, что всё честно.

Но дальше стало интересно.

Написал в поддержку простой вопрос:
Где вообще можно посмотреть розыгрыш и как выбирают победителей?

Ответ меня, мягко говоря, удивил:

- победителей выбирают случайным образом
- списки победителей не публикуются
- трансляции нет

Серьёзно?

То есть получается:

нет стрима
нет списка победителей
нет нормального объяснения, как это происходит
и главное - никак это проверить нельзя

Просто:
“мы выбрали случайно, поверьте нам”


У меня сразу возникли вопросы:

Как именно происходит этот “случайный выбор”?
Где генератор? Где хоть какая-то прозрачность?

Почему нельзя выложить хотя бы частичный список победителей?
Ну типа ник или кусок номера — без персональных данных

Почему нет трансляции, как у многих других сервисов?


Что смущает:

всё максимально закрыто
никаких доказательств, что всё честно
просто “верьте нам на слово”

Моё мнение:

Я не говорю, что конкурс нечестный.
Но давайте честно - если нет прозрачности, то и доверия особо нет

Мы живём не в 2005 году.
Сейчас вообще не проблема:

- включить стрим
- показать, как работает генератор
- выложить результаты

Но ничего этого нет.


Итог:

Либо всё ок, но сделано максимально криво и непрозрачно
Либо прозрачность просто никому не нужна


Вопрос к вам:

кто-нибудь вообще выигрывал?
видели хоть одного реального победителя?
как вам такие “розыгрыши”?

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества