Контактный зоопарк
Сходила в контактный зоопарк. Всегда думала, что это мероприятие для детей, да и зверей не особо люблю, но тут случайно с племянником пошли. Это так здорово! Они такие милые, всех можно погладить потрогать и у всех разный характер, кто то не любит когда их трогают, могут и куснуть. Хрюшки оказывается очень любят что нибудь пожевать и смачно жевали мех на сапогах моих. Ворона со сломанным крылом, видимо спасли когда то. В общем мне очень понравилось! Взрослые дяди и тети сходите не пожалеете!)
Показать полностью
4








