Продолжаю тему прозвищ
Не мастер рассказов, так что коротко и по делу:
Был у меня дружочек, звали его Антоном. А потом он отказался скидываться на бухлишко, хотя в итоге выпил поболее других. И поесть ничего не купил. И на гитаре не дал поиграть. А потом так еще пару раз произошло, и в общем нет у нас больше друга Антона, есть только Энтон Жлоб.
Конец.
Был у меня дружочек, звали его Антоном. А потом он отказался скидываться на бухлишко, хотя в итоге выпил поболее других. И поесть ничего не купил. И на гитаре не дал поиграть. А потом так еще пару раз произошло, и в общем нет у нас больше друга Антона, есть только Энтон Жлоб.
Конец.