Innamorato
поставил
84 плюса и 84 минуса
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
2 поста
0 в горячем
А вы верите в вещие сны?
Ситуация: я безумно люблю девушку с прекрасным именем Алёна, но у нее есть парень (стандартно).
Случай: сегодня утром прозвенел будильник в 6:00, после этого я еще отрубился на пару минут. За эти 45 минут мне приснилась она, мы сидели и говорили, ну как говорили, она рассказывала мне какой у нее парень придурок, и курит и пьет ну и т.д., а я ее успокаивал. Что странно я ощущал все до мелочей, как будто это все происходило в реальности: ее волосы, ее нежную кожу, ее дыхание...
Мне сны вообще снятся очень редко, где-то раз в месяц в лучшем случае, а тут прям все до мелочей.
Где-то я читал что такие сны называют вещими, что после них нужно чего-то ждать, а если сон связан с девушкой которую вы целуете или успокаиваете и т.д., то это к тому что вы будете вместе с этой девушкой. Этот сон как маленькая надежда.
Что вы думаете об этом?
Случай: сегодня утром прозвенел будильник в 6:00, после этого я еще отрубился на пару минут. За эти 45 минут мне приснилась она, мы сидели и говорили, ну как говорили, она рассказывала мне какой у нее парень придурок, и курит и пьет ну и т.д., а я ее успокаивал. Что странно я ощущал все до мелочей, как будто это все происходило в реальности: ее волосы, ее нежную кожу, ее дыхание...
Мне сны вообще снятся очень редко, где-то раз в месяц в лучшем случае, а тут прям все до мелочей.
Где-то я читал что такие сны называют вещими, что после них нужно чего-то ждать, а если сон связан с девушкой которую вы целуете или успокаиваете и т.д., то это к тому что вы будете вместе с этой девушкой. Этот сон как маленькая надежда.
Что вы думаете об этом?
