1497 DosyaTehTurtle Недавно ехал в электричке, которая, видимо под контролем Хищника 12 лет назад [моё] Электричка Хищник
1097 DosyaTehTurtle Это случилось...Младший брат спросил: "А что изображено на кнопке "сохранить" ?" 12 лет назад Теперь я ощущаю себя старым Старость Грусть
366 DosyaTehTurtle Американец о России 12 лет назад Довольно интересно. Видео Американцы Россия Мнение
149 DosyaTehTurtle Забавно! 12 лет назад Листал Steam WorkShop для Don't Starve и увидел такого вот персонажа. Напомнил мне Бровастика :) Dont Starve Steam Бровастик
55 DosyaTehTurtle Добрый-добрый Пироман 12 лет назад Mphmph mhhph SFM Team Fortress 2 Pyro Saxxy Awards 2013 Видео
31 DosyaTehTurtle съехалотродителей.mov 12 лет назад Перейти к видео [моё] Coub Оружие Опасный Недосып Видео
19 DosyaTehTurtle Искушение...слишком...велико... 12 лет назад Должно же мне хоть раз в жизни повезти! [моё] СМС Мошенничество Искушение