Оцените прототип мобильной игры
Пришла мне на днях идея для небольшой мобильной игры. Накрутил-навертел за пару дней прототип, а сейчас хотелось бы узнать мнение людей.
Итак: простой 2D платформер. В каждом уровне цель - дойти до желтой плиты. Просто так это сделать не получится - расстояние между платформами слишком велико. Однако, в начале каждого уровня игроку дается 3 секунды на рисование. По истечении этого времени все нарисованные игроком линии станут твердыми платформами - и вперед!
Всего тут 5 демонстрационных уровней + дополнительный усложненный режим для каждого.
На уровнях встретятся некоторые платформы:
Белые платформы - твердые;
Красные платформы - убивают игрока при контакте;
Синие платформы - твердые, упадут под действием гравитации по истечении таймера.
Просьба оценить идею, написать, стоит ли делать полную версию, предложить что-то добавить/изменить. А, ну и о серьезных багах сообщить, если что.
Ссылка - https://mega.nz/#!iqZjCCxI!5PYwFfNcOwdOwlWF_dDqz-rb5wltyJN1Y...
(Модераторы не ругайте)
Обращаю внимание: это всего лишь прототип, сделанный мною только для демонстрации основной идеи и функционала игры. Если игра получит полную версию, то в ней будут и хорошая графика, и музыка, и звуковые эффекты, и прочие прелести качественного продукта. Прототип добавляю, так как не хотелось просто голую идею выкладывать без примера, а корпеть над полной версией, которая возможно и не зайдет пользователю - сомнительное удовольствие.
