"Ведь я - Даламар, верный твой ученик")
Всем привет^^ Я Дима, мне 26 лет, рост 173, живу в Москве.
Ужасно хотелось бы найти своего соулмейта) Пока мне с этим не везёт, и ни тиндер, ни быстрые свидания, ни "обнимашки" не помогают. Возможно, я настолько отчаюсь, что начну подходить к людям на улице, но, надеюсь, до этого не дойдёт)
Интроверт, очень быстро привязывающийся к людям. Как оказалось, люблю обнимашки и чувствую их острую недостаточность в организме. Ценю длинные переписки и живое общение на всевозможные темы, но при этом не против и комфортно помолчать)
Пару месяцев назад открыл для себя рок-мюзиклы. "Моцарт", "Последнее Испытание", "Орфей" и ещё не дописанный "Икар". ПИ мне настолько понравилось, что я начал учить оттуда песни и заглядываться на другие проекты с его участниками. Так, например, посетил "Шахматы" и ни капельки об этом не жалею ;р
Да и в целом музыка является неотъемлемой частью моей жизни. Слушаю, играю на гитаре и учусь петь, беру уроки по вокалу. Кроме того, увлекаюсь фантастикой и фэнтези в книгах и сериалах. Больше читаю, чем смотрю, поэтому могу считаться своего рода идеальным кандидатом для совместного просмотра фильма - раз я увижу его впервые, значит и впечатления будут самыми яркими)
Летом стараюсь выбираться на улицу на прогулки и поездки по паркам. Освоен не только велосипед, но ещё и ролики с самокатом. Зимой же предпочитаю сидеть дома, ибо единственный знакомый способ торможения на коньках - об бортик)
Если выбираться на культурные и не очень мероприятия лень, на помощь приходят игры, как настольные, так и компьютерные. В первые удаётся поиграть довольно редко, лишь приезжая в гости к друзьям, во вторые же - почти каждый день. Среди них встречаются и одиночные игры с сюжетом, и сессионки, и шутеры со стратегиями. Последнее время со знакомыми залипаем в League of Legends и Dead by Daylight, но очень хотелось бы когда-нибудь пройти Overcooked, спасая мир готовкой от нашествия хлебцев-зомби, и Divinity: Original Sin, знаменитую своим саундтреком и богатую на детали.
Пойдём гулять, пить кофе, есть пиццу и наслаждаться облепиховым чаем с мёдом, сидеть за настолками в антикафе? Или, быть может, устроим тур по мюзиклам и фолк/рок концертам?) Я практически за любую активность, кроме голодовки и прослушивания русского рэпа.
Пиши, не стесняйся. Если что, будем стесняться вместе) Контакт для связи в вк или телеграме: @ChakaPon
"Say My Name" xD




