Днс - технопоинт
Веселая контора. Приехал забрать холодильник. Очередь три человека. Его несут уже сорок минут. За это время очередь подвинулась на два человека. В Красноярске. Тамбовская 5. Как-то забирал у них мелкий товар почти два часа. Оставил отзыв на 2гис. Прошло с того момента уже пару лет. Не изменилось ничего. Ходят, как в штаны насрали. Никто не собирается работать. Это капец. Надеюсь это хоть иногда видят руководители!





