Звёздные войны новая трилогия

Звёздные войны новая трилогия Фильмы, Ищу фильм, Обзор фильмов, Старые фильмы, Советую посмотреть, Киногерои, Star Wars, Звездные войны VII: Пробуждение силы, Звездные войны VIII: Последние джедаи, Звездные войны IX: Скайуокер Восход, Скайуокер

Третья трилогия (7 – 9 эпизоды)

1) Пробуждение силы
2) Последние джедаи
3) Скайуокер. Восход

Ох. Я смотрел и читал отзывы об этих фильмах много где, и все они правдивы.
Вся трилогия – это рваное повествование, нелогичные действия героев, неуместные слова и диалоги, которые прямо режут слух, и непонятно откуда взявшиеся вещи/сооружения: армия, огромный флот, новая звезда смерти (стар киллер) и т.д.

Я смотрел только 7 и 9 эпизоды, в восьмом я осилил только половину – это настолько скучно и бессмысленно, что я так и не досмотрел и пошёл смотреть девятый эпизод. В целом можно посмотреть седьмой, чтобы познакомиться с новыми персонажами, узнать, что произошло в восьмом из ролика на ютубе, и после смело смотреть девятый.


Создатели даже не захотели париться и делать боевые сцены, хотя бы отчасти похожими на то, что было во второй трилогии.

Естественно в этих фильмах море клише, которое к тому-же так предсказуемо, что опять-же нет никакого интереса смотреть.

Всем фильмам 6 из 10
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ТОЛЬКО, МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ: https://t.me/+O5R6FEytft9hM2Fi