Зря братец снял сапоги, с серой\рыжей кошачей ноги =)))

Знакомьтесь, это Антонио. Кот отца, кот которого я приволок в далеком 2009-м году. Единственный кот, оставшийся в России, вся партия котят уехала в Италию. Прекрасно откликается на кота. Характер мерзкий, британский. Всё по классике, рук не любит. Меня не любит, ибо я ему сначала приволок чиха Нильса, а чуть позже еще и таксочку. А главная подлянка - я съехал от родителей =))). Правда, жил когда 2 недели с ним, он переобулся. Нет, рук любить не стал, но по крайней мере давал себя погладить, не шипел,не рычал и не царапался, а один раз даже тихо замурлыкал)))). Он особенный, поэтому и портрет его сделан на пленку. Даже грязные глазки не стал убирать, всё как есть =).Плёночный аппарат - Canon EOS 5. Пленка Fuji 400 x-tra. Стекло: Asahi Takumar 135/2.5 2 edition =)

Зря братец снял сапоги, с серой\рыжей кошачей ноги =))) Котята, Рыжие, Британский кот, Домашние животные, Пленочные фотоаппараты, Шотландская вислоухая, Takumar, Canon, Кот

Поскольку Антонио плохо работает котом, было решено взять обычного Ваську из приюта. Мы долго ходили, смотрели на котов. Была очень красивая девочка-британочка. Попытался погладить и этот их мерзкий рык...нет спасибо, знаем, проходили. Самые простые коты?Ага, конечно, все с характерами. Порода.


На фото ниже Персик. Коту не хватает папиросочки. Не смотря на брутальный вид, кот бьёт только жену. То есть такой треугольник: жена лупит меня, я луплю кота, кот лупит жену)))). Шутка, конечно)))). Исполняет обязанности кота он всё-таки лучше. На руках сидит. Ни разу не слышал, чтобы кот рычал, шипел...а нет, слышал, когда с кисой сестры знакомился, во время вынужденного отпуска на 2 недели)))).Очень компанейский, достаточно крупный, рыжий, а главное полосатый!Правда, это его приютское прошлое...Как-то приехали родители. Мы нахваливаем кота, обедаем, а он, ворюга эдакая, тащит куриную ножку. Склонен к суициду, поэтому все пакеты убраны. Слышу странные звуки на кухне: кот влез головой в пакет и не может снять))). Вообше рвёт с какой-то ненавистью пакетики. Списываем на тяжелое детство и обещаем сводить к психологу. Фотография вполне себе современная. Цифровая.

Зря братец снял сапоги, с серой\рыжей кошачей ноги =))) Котята, Рыжие, Британский кот, Домашние животные, Пленочные фотоаппараты, Шотландская вислоухая, Takumar, Canon, Кот

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.