13

Знакомьтесь, Джо Кокер.

Знакомьтесь, Джо Кокер. Собака, Найдена собака, В добрые руки, Деревня васильево, Ленинградская область, Приозерский район

Всем привет.

Кто-то в выходные собирал грибочки, а мы ловили собаку. Знакомьтесь, Джо Кокер.

Этот несчастный пес бегал вдоль и поперек дороги в Ленинградской области, искал своих хозяев, чудом его не сбила машина... С трудом поймали, обошли всех и вся в округе, хозяева так и не появились, пришлось забрать его к себе на дачу. Благо пока отпуск, была возможность подержать у себя (а я была уверена, что "родители" найдутся, пес то в ошейнике и со стрижкой). И вот неделя подходит к концу, объявления висят ВЕЗДЕ и бумажные и в сети, но никто не звонит и не ищет бедного Джо.

Теперь к делу: у нас пять (!) собак и две кошки. К сожалению, ужиться вместе просто нереально, некоторые на него бросаются... поэтому было решено искать ему добрые руки.

Собак, на самом деле, очень воспитан, вежлив, дела делает на улице, учить его ничему не придется, а это, огромный плюс. Социализировался он буквально на следующий день, уже даже и не помнит, что пришлось пережить несколько ужасных дней в лесу... Есть правда огромный минус, он очень любит пожрать))) поэтому у вас есть все шансы сделать из него еще и толстого пса)

На вид ему лет 8, он немножко глуховат, но это не мешает ему ориентироваться на нюх, всегда рядом "служит".

Ребята, а теперь реально крик о помощи: через несколько дней мы едем в город, там его держать нет возможности, его просто сожрут другие наши собаки. В приют у меня рука не поднимется сдать. Я до последнего надеялась, что его заберут...но увы. В связи с этим, срочно ищем новых, заботливых хозяев!!! Или возможность передержки... Джо станет вам прекрасным спутником и другом!

Дубликаты не найдены

0

А с зубом-то как закончилось? Я ж подписался.

Похожие посты
202

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
26

ГЕРДА ИЩЕТ ДОМ! Новосибирск

Давайте знакомиться, эту игривую девочку зовут Герда 🐶, она ищет дом и своих верных людей. Герде 2 года, она стерилизована, привита и обработана от паразитов. Герда среднего размера, любит играть и бегать на улице, дома ведёт себя спокойно и очень хорошо ладит с другими животными. Любит людей и детей, послушная, добрая и очень ласковая, знает базовые команды и любит вкусняшки 🥰
Герда станет прекрасным другом для всей семьи 🤗
Сейчас собачка находится на временной передержке и у нас совсем мало времени чтобы найти ей дом 😔
По всем вопросам можно обращаться по 📲/WA 8-906-909-95-92 или 8-983-324-33-97. Приезжайте знакомиться!

ГЕРДА ИЩЕТ ДОМ! Новосибирск Собака, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 3
226

Собаку нннада?

Привет, дорогие пикабушники!
знакомая попросила пристроить пëску.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Это девочка, она родилась 8 июля. Собака любит играть, веселится, и вообще безумно жизнерадостная.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Мама у нее Восточно-Сибирская лайка, отец пожелал остаться инкогнито. Ну что-ж, такова жизнь.
Ну, а если к сути, то никогда не занимался раздачей живности, наоборот только себе выискивал. Попросили по узнавать, решил узнать прежде всего на любимом Пикабу.
Территориально в Московской области, г. Лосино-Петровский.
Для связи можно писать в комменты и в инсту https://www.instagram.com/katdi86?r=nametag
З.Ы. Чукча не собаковод.)

Показать полностью 2
363

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь, Британский кот, Длиннопост

Все привет. История следующая. Моим подругам из Клуба Добрых Сердец Юле и Полине позвонил мужчина. Он жил один со своей кошкой. И умирал от рака. В среду они забрали Кристи, в пятницу он умер.

Кристи забрали на передержку. Но несколько дней назад попросили пристроить ее как можно скорее. Кошка стерилизована, обработана от паразитов. Характер спокойный. Кошка молодая. Ходит в лоток, ест сухой корм.

Очень прошу обратить на неё внимание.

Для связи с куратором - контакты тут -https://www.instagram.com/p/CFbhf39nZ7p/ (пожалуйста, поделитесь, если есть на то возможность). 

Без рейтинга.

Британка Кристи ищет свой дом. Мои друзья забрали ее по просьбе умирающего от рака хозяина. Санкт-Петербург и ЛО Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь, Британский кот, Длиннопост
Показать полностью 2
49

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
604

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Товарищ мой. Пес не мой. Но помочь им хочу. Пост без рейтинга. Буду благодарен если подкините в горячее.

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область

КОПИРУЮ ПОСТ ТОВАРИЩА.

"Прошу помощи советом или делом. Коротко, решается вопрос об усыплении пса в Воронежской области. Опишу ситуацию подробно. У родителей живет пес, уже лет 7. Дали маленьким щенком, а вырос огромный 45 кг+, живет в небольшом вальере, агрессивный и на всех лает и рычит. Своих признает. По состоянию здоровья родители больше не могут жить в деревне и переезжают в город. Что делать с псом не понятно. Они попросили меня помочь договориться об усыплении. Потому что отпускать на волю такое большое опасное животное безрассудно. Нашел врача который может приехать и усыпить.

Друзья говорят что без проблем типа можно найти псу нового хозяина. А я очень сомневаюсь в том что такое возможно и кому нужен будет такой здоровенный агрессивный пес, который кроме как сидеть в вальере или на привязи больше мало на что способен. Ну и лаять и рычать на всех. Понимаю что так себе реклама, но это правда не добрый пушистик, который хорошо ладит с детьми.

Может репост поможет и кто-то захочет забрать себе животное? Недели 2-3 и его усыпят. Или посоветуйте что делать? В приют отдавать - да кому он там нужен вообще!? И приюты тоже не бесплатны - для пенсионеров это тяжеловато."

Поэтому ищем этому песелю хозяев - будем благодарны если получится найти новых хозяев.

Показать полностью 2
137

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
122

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома

Здравствуйте!

Вот этому замечательному псу ищут дом.

Калининский район, но можно весь Новосибирск и ближайшие деревни.

Щенок, мальчик, скоро кастрируют и чипируют. Очень ласковый и дружелюбный.

По всем вопросам: 89137082705 (Лариса).

Новосибирск и ближайшая область. Арчи в поисках дома Новосибирск, Собака, Щенки, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
314

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов ))

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов )) Котята, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Айболит, Бездомные животные, Помощь, Твори добро, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Всегда вспоминаю это стихотворение, когда осенью раздаём рыжих котят. Много рассказывать не буду, коротко:

Наловили. Привели в порядок. Сданы анализы на инфекции. Здоровы. От паразитов обработали.

К лотку приучили. Возраст 2 месяца.

Кошек мам отдавливаем на стерилизацию.

Две рыжие кошки. У одной 3 рыжих девочки, а у втрой 3 рыжих мальчика.

Только в ответственные руки )

Солнечные рыжие девчонки! ⬇️

К осени суровой вовсе не готов, не сварил глинтвейн, не завёл котов )) Котята, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Айболит, Бездомные животные, Помощь, Твори добро, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Солнечные рыжие мальчишки, очень яркие! ⬇️

Варите глинтвей, заводите солнечного котика 😊 и ваша зима будет самой тёплой даже в самый морозный день ))

Показать полностью 12
500

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах Кот, Спасение животных, Спасение, Лес, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Всем привет. Только что вернулись с сегодняшних покатушек на великах. Выехали в 12. Решили проверить одну большую и очень длинную дорогу, грязную, по которой из леса вывозят деревья.

Доехали до места, где просто море грибов и вот такой столб и  поляна.

Мы в целом не грибники, с собой был просто пакет. И решили добираться обратно вдоль железной дороги у забора. И вот именно там мы увидели серо-белую кошку. Он оказался котёнком подростком. Сначала он убежал, но потом я просто перелезла через забор и взяла его на руки. Он постоянно мяукал. Сейчас я вынула четыре больших клеща. Он очень худенький, хотя лапы большие.

До ближайших домов мы шли вдоль забора два часа. Пришлось идти пешком, велик в одной руке, второй рукой держала котёнка. Так что, если кто-то ехал в сторону Любани и видел двух людей с великими в ярко-салатовых куртках, то одим из них была я.

Первым делом котёнок принялся сосать мой свитер, потом мяукать, а потом уснул.

Когда мы добрались до города, я купила три банки рекавери и бутылку воды нам. Ест он очень жадно.

Как так, получилось, что нашла его именно я, неизвестно и удивительно.

Мы нашли котёнка в очень грибном месте, когда катались на велосипедах. Очень худой, ласковый и в клещах Кот, Спасение животных, Спасение, Лес, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Ленинградская область, Санкт-Петербург
Показать полностью 8 2
208

Лайка Гоша ищет нового хозяина!

Лайка Гоша ищет нового хозяина! В добрые руки, Собака, Лайка, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Люберцы, Московская область
Лайка Гоша ищет нового хозяина! В добрые руки, Собака, Лайка, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Люберцы, Московская область

А вот таким мы нашли его в первый раз)

Вернули хозяевам. Тоже с долгой историей, но вернули. С обещанием помочь в пристройстве, т.к. им он не нужен, времени гулять нет и т.д.

Вчера вечером его нашли в Лыткарино!

Хозяева сказали что убежал с дачи, но, как мне кажется, его просто отпустили.

Обратно забирать не хотят.

Сейчас на несколько дней у него есть временная передержка.

Гоше 2 года, по паспорту он - лайка, других документов нет. Все прививки есть.

Гоша активный и ласковый парень. Не кастрирован.

Жил с кошками, прекрасно находит с ними общий язык.

К сожалению, им не занимались, он не очень воспитан, тянет поводок на улице, но на строгий тон и небольшой рывок - реагирует. Дома не безобразничает.

Ведёт себя как щенок, любит игры и прогулки.

Помогите, пожалуйста, найти Гоше новых хозяев или временную передержку.

Показать полностью 2
393

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся)

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся) Найдена собака, Животные, Поиск животных, Собака, Без рейтинга, Помощь

Молодой кобель, некастрированный. Имеется кожаный ошейник, но без адресника. Окрас желтый с белым животом. Второй день живёт в нашем дворе и играет на площадке с детьми.

302

Щеночки в добрые руки

В гаражах собака ощенилась. Автор видео мой брат. Мамка щенков довольно крупненькая, с немецкую овчарку, похожа на волчицу. Папка неизвестен. Собачат 8 штук. Новосибирск.
Мужики их кормят, но надо бы ребят пристроить до зимы.

326

Найдена собака!

Неделю назад на станции Морозки Дмитровского района нашла немецкую овчарку. Делала посты в группы с потеряшками. Надеялась, что заберут. Но сегодня узнала, что он все так же на улице. Дмитровский район, село Игнатово.  Мне очень нужна помощь! Необходима передержка на время поиска хозяина (ну или сам хозяин!) и возможность транспортировки до этого замечательного человека (сомневаюсь, что меня пустят в электричку и метро с большой собакой без документов)!

Пожалуйста помогите информационно или физически.

Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Показать полностью 2
432

Потерялась собака

19.09.20 ориентировочно в 19 часов вечера в районе СНТ Маяк, деревня Сорокино, нашли собаку, ближайшие города - Талдом и Дмитров. Такса в ошейнике, кобель. Хозяин найдись.

Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
168

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
377

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» 

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Новости по котятам из Соколова Ручья:

На мой пост никто не откликнулся 😞 и поздно ночью моя подруга забрала их к себе на лоджию.

У них куча котят на пристройство и ещё свои в небольшой однокомнатной квартире, но Света сказала, что не смогла бы спокойно уснуть, зная что котята с кошкой в такой ситуации и их может обидеть любой или случиться что угодно.

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Мама кошка очень ласковая и общительная, после пристройства котят и стерилизации ей бы тоже хотелось найти дом.

Крошки уже пытаются сами кушать, но пока лучше сосут маму. Котята все три девочки.

От паразитов обработаны, к лотку приучат.

Если вам приглянулся кто-то из котят пишите!

Я дам контакты Светланы.

Хочется найти крошкам заботливые и ответственные ручки 😊

Показать полностью 9
837

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Длинных текстов не будет.

Утром получаю сообщение от сантехника, что в доме который он обслуживает в теплотрассе обнаружил котят. Фото только такое.

Телефон у него не очень.

Котята красивого окраса колор-поинт.

Пол он тоже не посмотрел.

Я к сожалению к себе их забрать не могу, с воскресенья сплю по 2 часа выхаживаю тяжёлых инфекционных котят. Посты напишу позже.

Кто хочет помочь или забрать себе на пмж котёнка пишите!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: