Знакомство в тиндере. Дайте пару советов

На волне постов про тиндер решил запилить. Никогда особо вне верил в сайты знакомств. Несколько лет назад был неудачный опыт. С тех пор забил на это. А тут по поводу ухода тиндера, решил вновь попробовать.

К лайкам я подхожу очень скрупулёзно. На 100 анкет могу поставить 2-3 лайка. Слишком много моментов, которые сразу отталкивают. Но матчи случаются довольно регулярно. Я сторонник того, чтобы как можно раньше встретиться вживую. Я не вижу смысла в пустой переписке, зачастую не получается сразу отвечать, узнать человека очень сложно. А рассказывать постоянно одно и то же не вызывает интереса. А обычная даже получасовая прогулка сразу даёт понять, что за человек перед тобой, ты видишь его эмоции. Возможно, для больших городов это не очень удобно, действительно много времени тратится на дорогу, но в моём городе на 500к населения - это, имхо, идеальный вариант.

Сходил на несколько свиданий, девушки хорошие, но сразу стало ясно, что дальше у нас ничего не выйдет. А несколько дней назад пролистывал анкеты и нашёл ЕЁ. Долго думал лайкать или нет - фигура классная, описание и интересы совпадают, но не красавица. А при условии, что люди выкладывают лучшие свои фотки, то скорее всего в жизни всё ещё хуже. Но что-то в ней зацепило - решил лайкнуть. Сразу получился матч. Написал, немного пообщались, предложил встретиться, она согласилась.

Когда её увидел, я обалдел: она оказалась раз в 5 красивее, чем на фото. По внешности для меня просто идеал. День прошёл супер. Мы провели вместе 5 часов. Я, пожалуй, никогда с такой легкостью не общался с девушками, мы понимали шутки друг друга, у нас сходные интересы и мировосприятие. Она несколько раз за вечер сказала, как ей хорошо.

Меня не интересуют какие-то мимолётные романы или просто секс. Я хочу встретить человека на всю жизнь. Пусть слишком наивно и романтично, но это так. В общем, она меня слишком зацепила. Телефон её у меня есть, но о новой встрече пока не удалось договориться, ссылается на слишком большое количество работы.

Дайте, пожалуйста, пару советов, как действовать дальше, поделитесь опытом.

Всем бобра