Знакомство

Всем привет!

Все мы крутимся в круговороте жизни, у всех бывают творческие взлёты и творческие паузы. Я не исключение. Поэтому долго думала, стоит ли заводить канал на Пикабу. Детский сад из моего сердца никуда не ушёл, ветер в голове по-прежнему дует куда ему заблагорассудится, но чуточку серьёзности всё-таки он принёс. Поэтому я решила, каналу - быть!

Предлагаю познакомиться.
Я — Мила. Обычная зрячая девчонка, которая состоит в отношениях с незрячим. Из увлечений — лёж лёжа, немного кулинарии, немного рукоделия, немного всего и сразу, а главное побольше, побольше! Жаль в сутках 24 часа, а работа занимает львиную часть времени. Но, где наша не пропадала, верно?
И мой муж — Дмитрий. Слепой — он и в Африке слепой 😎. Учился на дизайнера, работал столяром, художником, барменом. И в один миг лишился всего, что было дорого его сердцу. Но весёлый характер, уверенность в себе и стремление достичь невозможного помогли ему не упасть духом. Сейчас Дмитрий ведёт активную творческую жизнь: ведёт кулинарный канал, где показывает, как готовить вслепую, участвует в различных стендап-шоу, вытаскивает меня из зоны комфорта (из под тёплого одеялка 😭), чтобы показать красоту мира. Помимо этого, ему хватает сил помогать мне с домашними делами! К моему великому счастью, я уже почти забыла каково это — мыть посуду! :) Так что, слепота — ни разу не оправдание для того, чтобы ничего не делать.

На этом канале мы будем рассказывать об интересных ситуациях из нашей жизни и не только!

#сторис, #отношения, #юмор, #слепота, #инклюзия

Знакомство Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Сторис, Отношения, Юмор, Слепота, Инклюзия, Текст

Изображены акварельные цветы голубые и розовые, похожие на лотосы