-18

Знакомства с девушками

Чтож начну про обыденное, но крик души прям: почему так сложно познакомиться с девушками в наше время,век технологий всё таки, можете минусовать или критиковать,но мне прям интересно что если человек не накачен и очень плох лицом,неужели это повод его посылать на детородный мужской орган,сколько я не пытался познакомиться на улице меня очеень грубо посылать,я понимаю вам хочется красавцев с банками и прессом, но блин неужели правда что вы потом залетаете от них, а потом со своими личинками ищете дурачков которые вас обеспечат и возьмут под крыло,знаю многие скажут иди в качалку и читай книги, но смею огорчить вас я давно читаю книги, но недавно только записался в качалку,но почему если пытаешь познакомиться с девушкой то сразу натыкаешься на грабли,а ведь вы сами говорите что хотите ответственных и умных, просто смотрите правде в глаза, вы нужны только до 30,но с каждым годом вы теряете свою красоту и никому не нужными становитесь,я не надеюсь ни на что публикуя этот пост,но блин если у вас есть друг который надеется на нечто серьезное дайте ему шанс, а то парни стараются а вы не даёте нам ни шанса.

P.S. За ошибки извините в школе была 3-ка

Дубликаты не найдены

+16
Так ты не выбирай красавиц. Главное ведь душа. Бери по страшнее, потолще. У неё зато богатый внутренний мир и умные глаза
раскрыть ветку 3
+1

Насколько я знаю (из своего личного опыта, который не претендует на неоспоримую истину) - это не так работает. Наоборот, те у кого стройная фигура - зачастую с достаточно хорошо развитыми коммуникативными навыками, а так же с достаточно хорошо развитым кругозором.

Лично я связываю это с тем, что девушки вместо того, чтобы тупить в телевизор, херачат в залах и на работах.

Но опять же нужно понимать, что всё зависит от многих факторов, включая круг общения, работы и т.д. Где-то может быть и по другому.

раскрыть ветку 2
+5
Да по всякому бывает. Я так... подстебнул ТС. Столько желчи в посте, что ему не дают, а все хотят красавцев. По неволе приходишь к мысли, что автор играет в 1 ворота. И сам даже не посмотрит в сторону дамы, сильно отходящей от стандартов красоты.....
раскрыть ветку 1
+5
все очень просто, соответствуй
+6
Может просто не надо знакомиться на улице? А то это явно как-то так происходит.
-девушка, давайте знакомиться?
-да ну нахуй.

И ещё. не пизди про то, что читаешь. Читающий человек не делает ошибок, а если делает, то исправляет.
раскрыть ветку 4
+1
ТС же написал, что он сейчас читает. Редакторы и корректоры давно расстреляны.
раскрыть ветку 1
+1

А Т9 и автоисправление отключено, потому что чо они меня исправляют ваще охренели в конец.

-1

Не согласен, я вот учусь в техническом. Девушек крайне мало, да и вокруг них вьется множество парней (ну 20\5 в группе еще неплохой показатель). Так что ни улыбки, ни капли внимания. На улице девушки более расположены к знакомствам.

раскрыть ветку 1
+1
А что кроме учебы и улицы вариантов знакомства нет?
+6
К описанным проблемам с фейсом, внешностью и финансами, поразительно злой и нудный тип. Думаю, дело в этом.
Девушку нужно искать тоже бедную, страшненькую и злую.
Сомневаюсь, что такие от мужчин отмахиваются.
+3
Похоже, дело не в лице, а в нытье)
+5
Отдаёт немного задротством. Но ты не печалься, все мы были такими, в своё время. Возможно следует поменять тактику, места, способы.
И орфография, Хоспади! , ну с чего ты писал, даже на древней моторолле т191 есть Т9.
+5
И что теперь переступать через себя предлагаете? Как дать шанс человеку, которого не воспринимаешь как мужчину (самца)? Женщины, как и мужчины живут инстинктами (хоть и хотят прикрыться высокими чувствами и прочей мурой). Если самец годный, то самка готова к спариванию. Значит потомство будет здоровым. Если самка не выбирает самца, значит он не прошел естественный отбор, что-то с ним не так. Всё просто - ориентир внешность.
Просто в нашем мире немного напутано. Сильные самцы не всегда лучшие, но против природы не попрешь. Мы все еще выбираем гены, а не одноразово прокаченный мозг.
раскрыть ветку 6
+2
Деньги стимулируют самку на спаривание не хуже чем естественный отбор.)
раскрыть ветку 5
+1
Не буду спорить, у некоторых особей напрочь отбит механизм выживания. Остается только желание исполнить свои приходи любым путем.
раскрыть ветку 4
+2
http://pikabu.ru/story/babushkin_sovet_2383463
раскрыть ветку 1
+2

а зачем тебе девушки?

+2

больше не пей

раскрыть ветку 2
+2
Воду из лужи
раскрыть ветку 1
+3
Поздно, козлёночком уже стал
+1

Задрота пост.

+1

Знакомиться нужно на работе или в клубе по интересам, для этого есть тематические сайты.

+1
Может действительно стоит попробовать сходить? С таким-то отношением. Они все понимают и чувствуют!
0

Забей. Оно тебе надо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: