Знакомоства в интернетах

Раз уж пошла такая пьянка, то расскажу и я о своём опыте знакомства в интернете.


Играл в своё время, как и многие другие, в замечательную MMO RPG Lineage 2. Познакомился в игре с очаровательной тёмной эльфийкой (как именно мы с ней в принципе пересеклись в этом огромном мире - отдельная история). Добавили друг друга в друзья, общались о том, о сём. Стали вместе прокачивать персонажей, завели твинков, вели совместный бюджет.

Потом решились обменяться фотографиями, понравились друг другу ещё больше. Потом пообщались по телефону, оказался очарован ещё больше. Но вот незадача, разъединяло нас почти 1500 км. И вот размечтался я о встрече в реальной жизни. Причём желательно не единоразовой. Стал попутно прокачивать скиллы и абилки в реальной жизни с целью ускоренного фарма адены зарабатывания денег.

Мы часто представляли ситуацию, когда мы наконец-то встретимся, представляли куда пойдём, о чём будем говорить и прочие-прочие романтический фантазии.

Спустя некоторое время другой знакомый из этой же замечательной игры предложил устроится к нему на работу. Дважды предлагать мне не пришлось, быстро отработал на старой работе, собрал небольшие пожитки и переехал в город, в котором проживала моя эльфийка.

Мы, наконец-то, встретились в живую и любили друг друга долго и счастливо, пока спустя некоторое время я не просрал все полимеры.


Единственная наша совместная фотография, которая у меня осталась:

Знакомоства в интернетах Знакомства, Знакомство в Интернете, Lineage 2