Дубликаты не найдены

Отредактировала Senyasha 3 месяца назад
+28
Круговорот Снега в природе..
Мир удивителен
раскрыть ветку 2
+9
Джон : не хочу быть лордом командующим, не хочу быть лордом Винтерфелла, не хочу быть королем севера, не хочу быть правителем 7 королевств, не хочу того, не хочу сего, плывет как бревно по течению с кислой миной, куда ему скажут более соображающие люди туда и прибьется, своего мнения не имеет, вот и фиг с маслом получил
раскрыть ветку 1
+3

Наоборот же он в итоге оказался в лучшем месте для себя с Тормундом и Призраком. Он сказал раньше Тормунду, что хочет поехать с ним, но не может. А сейчас всё)

+11

Тормунд: Ты это... заходи, если что.

Джон:  Ну я это...как бы...

Тормунд: Шо?! Опять?!

Читать голосом волка

#Жил был пёс

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+13
Такое ощущение, что в финале не обошлось без букмекерских контор. Вчера товарищ рассказывал, что куча БК принимали ставки на то, кто сядет на железный трон. Сомневаюсь, что многие поставили на Брана сломленного...
раскрыть ветку 17
+11
Вот именно, что никто в итоге на железный трон не сел...
раскрыть ветку 1
+1

Никто не сядет на трон, если трона не будет...

+5

Если вопрос звучал "Кто сядет на Железный трон", ответ "Бран" неверный.

раскрыть ветку 3
-1
Ну если уж он на коня садился, то и с троном справится.
раскрыть ветку 2
+5

Все кто хотел ставить ставили на него, сценарий всего сезона слили где то в апреле

раскрыть ветку 2
0

Но все решили что это бред сумасшедшего.

раскрыть ветку 1
+1
Принимали ещё на то,кто умрет первый из разных пар.Сам лично хотел поставить на то,что из Клиганов первый умрет Пёс за 2.4. Ну и в паре Серсея-Санса на Серсею за 1.4, но так и не поставил. Интересно, как они расчитали Клиганов.Возвратом,наверное))
раскрыть ветку 1
0
Наоборот то есть, хотел поставить,что Гора умрёт первым))
+1

очень не многие. кэфов больше 1.1 на него не блыло

0
Перед выходом 6 серии за пару дней примерно, я смотрел коэффициенты, так вот на Брана был самый низкий около 1.2
раскрыть ветку 1
0
Он уже месяц на Брана самый низкий был
0
Короля Брана!
Короля Брана покоцанного.
0

Ставки на события сериала, сделаного людьми по сценарию, написанному не меньше года назад?

раскрыть ветку 1
+1
Самого удивило, но да.
+4

Король Эйгон Страдающий.

+6

Есть подозрение, что там тайный задельчик еще не на один сезон если захотят. Или какой-нибудь вбоквел.

Дракон Дейнерис утащил неизвестно куда - так там уже людей оживляли. Её ведь не на мясорубке прокрутили. 

Джон с его кровью двух королевских династий - вообще никак не раскрылся пока. Даже войну с мертвецами без Арьи 100% проиграли бы. Ему еще предстоит выстрелить. Наверное.

Санса с ее характером и мозгами трон на Севере просрет обязательно и быстро,

Этот, как его... бастард Баратеона затихарился в своей новой вотчине, войдет во вкус - захочет и королем Вестероса побыть.

Безупречные с кочевниками поболтаются туда-сюда и скажут - а что это мы никого не грабим и не убиваем? Нас чему жизнь учила, работать что ли?

С Арьей вообще - судя по всему, авторы наслушались Агаты Кристи "А я буду пиратом-гадом..." и отправили не похуже Джона Сноу куда подальше.

Бран, мать его, Сломленный - так себе имя для императора. Большую часть времени будет сидеть, закатив глаза, а Тирион вспомнит, что он вообще-то больше по бабам и вину. Тем более, что советники у него отборные как один.

И, наконец, феодалы. Каждый из крупных управляет собственным королевством, зачем им платить налоги и прочие вассальные повинности императору, у которого ни армии, ни денег, ни столицы, к слову. Да еще и сестренка, которая внаглую завила - остальные, конечно, пусть преклонят колено, а я не буду. Не буду и всё. А чем мы хуже? - спросят феодалы.

Ну и стену не просто так непонятно кто успел во время всей этой бойни построить, это когда вокруг всеобщее истощение ресурсов - видно не просто так строили.

В общем, конфликтов ещё на 20 сезонов.

раскрыть ветку 1
+2
С Арьей вообще - судя по всему, авторы наслушались Агаты Кристи "А я буду пиратом-гадом..." и отправили не похуже Джона Сноу куда подальше.
Ну тут нашлось логично обоснование из книги. Тип Арья восхищалась Нимерией всю жизнь (в честь не и назвала своего люто волка), которая была путешественницей. Ну и хотела пойти по её стопам. Другое дело, что в фильме не акцентируют на этом внимание   
+3

Джон Слоу(

+1
0
Это прекрасно)))))))
-2

Цитату только испортили..

-10
-46
Как же вы заебали со своей игрой в престолы...
раскрыть ветку 6
+20
Как достали вы - неумёхи ставить тэги в игнор.
раскрыть ветку 4
+1
Я, например, не против постов про ип, но они с каждым новом постом становятся все тупее и тупее (имхо).
раскрыть ветку 3
0

Но ведь тэг есть...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: