Женские намеки и я (часть II )

Был у меня еще случай, давно. В году так 12м. Был у нас на работе корпоративный сайт\портал. И как то познакомился я там с коллегой из другой области. Долго общались, и как то раз договорились, что они приедет ко мне на пару-тройку дней. Ехать вроде ей более 300км. Договорились, что встречу ее в соседнем городе. Настал день х (икс). Встретились, милая девченка, позитивная. Вместе доехали до моего города (нет он не мой личный). Уже был вечер, прогулялись по городу. Потом пошли ко мне, я тогда проживал в двушке. Поэтому проблем расположить девушку, что бы в дальнейшем ей не мешать и не стеснять было не проблемой. Посидели, поболтали, выпили немного. Пора и спать. Я ей показал обе комнаты, как истинный джентльмен предложил ей выбрать где она больше хочет спать. В ответ услышал -" а ты где будешь спать ?". Не придумал ничего лучше чем сказать, что в другой комнате. Она начала говорить, что то по типу -"одной страшно будет". Ну ок, почему бы и вместе не лечь спать, приставать тем более я не собирался. Как и в целом я не ожидал от нее интима.

Комната выбрана, постелено. Я снимаю футболку и вижу, что мадам легла на кровать в чем ходила. А это было лето. А она в джинсах ложиться в кровать... я не привык к тому, что бы люди спали в джинсах, если это конечно не алкаш на лавочке. Говорю, что мол зачем ты в джинсах спать легла, мол давай дам хотя бы шорты какие для сна (да очень удобно быть пухловатым, твоя одежда налезет на большинство девушек). Её ответ меня слегка убил, своей не ожиданной предъявой - Ой, вам мужикам одно только и надо !

Я вообще не понял в чем суть данного высказывания в мою сторону, но ОК ! Одеваю обратно футболку, ложусь в кровать в том же в чем ходил, говорю -"спокойной ночи" отворачиваюсь в другую сторону (замечу диван был не особо большой, но там между нами прям пропасть была) и стараюсь уснуть. Не помню уже сколько секунд или минут ей понадобилось, что бы понять мои намерения (и да эти намерения разнились с ее установкой "всем мужикам одно только и надо"), но чувствую как меня толкают в плечо со словами -"Ну ладно, снимай".

А теперь апофеоз всей ситуации с учетом, что я не понимаю намеков и ни на что не надеялся, происходит следующая картина. Я парень который не рассчитывал на интим и не приставал, забываю, что я футболку при ней снял, а потом одел (видать я в тот момент частично успел начать засыпать) решаю, что снимай это не про футболку... и не про мои шорты...а про ее джинсы ! Ну я их и снял! А что мы все делаем когда снимаем штаны, но при этом еще в футболке или кофте ? Правильно, мы снимаем остатки верхней одежды ! И тут я походу полностью отошел от попытки уснуть вижу следующую картину - я в одежде нахожусь над девушкой, которую уже успел раздеть до нижнего белья абсолютно без всякой на то мысли. Ничего лучше чем поцеловать ее мне не пришло в голову. Ну а дальше искра, буря, эмоции.

Почему эта история находиться в таком разделе и с таким заголовком ?

Да потому, что я не понял НИ ОДНОГО ЕЕ НАМЕКА ! И то что дошло до конца, это исключительно благодаря тому, что я ступил. Да это для нормального парня был бы намек, но не для меня, по предыдущей истории вы могли понять на сколько я туп на намеки. Поэтому СПАСИБО МОЕЙ ТУПОСТИ в тот момент ! Я чертовски удачливый идиот)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем