Жена на час1
Вызвал женщину из службы "Жена на час". За полчаса всё убрала и помыла, а оставшиеся полчаса трахала мне мозг, как я сгубил её лучшие годы.
Поставил 5 звёзд.
Вызвал женщину из службы "Жена на час". За полчаса всё убрала и помыла, а оставшиеся полчаса трахала мне мозг, как я сгубил её лучшие годы.
Поставил 5 звёзд.
Забей, сейчас половина контента пикабу это пересказ бородатых анекдотов. А потом волна постов из этого.
а кто-то всерьез воспринимает про 30 минут? как минимум это просто шутка, так еще и со здоровенной долей сарказма.
Выходят замуж жи! Лан там секс или ноги ночью погреть.
Мозгоёбство - это ли не счастье обретённое!
пикабу либо устареет как сайт, либо победит баяноборцев.
баяны уже в 00-ых были лютыми баянами, но тогда ещё некоторые пикабушники прочитали не весь интернет.
Слушай, раз ты такой ненавистник баянов, купи себе баян и растерзай его. Может легче станет. Если они так тебя раздражают, судя по всему, тебя в детстве изнасиловала гармошка.
я, как раз, ненавистник ненавистников баянов(потому я ещё тут). так что нахуй иди, миротвопёсs.
"Анекдоты Всё считают смешными"? Вы в школе учились? Или вы, подразумевая нескольких человек, обращаетесь к ним не "все", а "всё"?
Твою за ногу. Ну научился интернетом пользоваться -научись грамоте.
Юмор для всех и каждого
88.7K постов60.5K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.