Жду хэйтеров высоко моральных устоев)))

В комментариях к этому посту Что бы не быть голословной люди, потерявшиеся во времени, утверждали о моей пониженной социальной ответственности из-за одежды, в которой занимаются таким спортом, как пол дэнс. Так вот добавлю, на этом видео есть несколько движений, которые приведут вас в восторг)
Для остальных, показываю чем я занимаюсь, что смогла сбросить за год 27 кг.

Мы худеем!

3.8K постов20.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хейтер и могу только порадоваться за автора, но видео просто ужасное.

Из-за того, что камера качается, возникают симптомы морской болезни и становится сложно сосредоточиться на происходящем в видосе.


Касательно движений - не сомневаюсь, что за ними стоит огромная работа, но выглядит все как-то...Деревянно.

Недостает пластики, вот.

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу пластичности. Мне кажется, что это врождённое: либо есть, либо нет. Я в детстве танцами и гимнастикой занималась, растяжка была отличная, тянулась я едва ли не лучше всех в группе. Но при этом деревянная и угловатая. А вот недавно смотрели видео, где сестра выступала в детских танцевальных конкурсах, — офигенное владение телом, красиво и грациозно. А она ведь даже на шпагат не садилась никогда. Поэтому пришла к выводу, что очень многое зависит от природных данных в этом вопросе.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это врождённое: либо есть, либо нет

нет этого можно добиться - силовые тренировки, тренировки растяжки, тренировки движений. любой кто занимается любыми танцами знает что в начале обычения ничего не получается и движения все некрасивые, а потом тело учится делать движения рефлекторно и все исправляется, но это минимум пару лет. те у кого сразу получается просто более предрасположены.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тренировки вытянут на лучший возможный уровень, но исходные данные у всех разные всё же.

Я гимнастикой восемь лет занималась, танцами шесть в детстве. Грации у меня, как у бревна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если человеку сильно нравится и от этого он регулярно тренируется то со временем это проходит. да растяжка или мелкая моторика зависит от исходных данных, но грация не только от них зависит а больше от чувства ритма и желания танцевать еще лучше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Растяжка у меня как раз хорошая. Но это мне не помогло. :-)

Но вы правы, танцы и гимнастика мне никогда не нравились. Что первично — моя угловатость или изначальная нелюбовь к этому виду досуга — не скажу, слишком маленькая была, когда впервые отдали на гимнастику.

3
Автор поста оценил этот комментарий
чувак пол подметал.забыл камеру вырубить.ну с кем не бывает
Автор поста оценил этот комментарий

согл

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку