640

Здравствуй, велосипедист, Новый год

Сегодня ночью на набережной у Благовещенского моста в СПб РенджРовер протаранил колонну велосипедистов.

Здравствуй, велосипедист, Новый год Велосипед, ЗОЖ, Санкт-Петербург, Новый Год

О боже! Он из FBI

И чего они решили так рисковать в новогоднюю ночь.. Колонной, без сопровождения, по центру города..

Найдены возможные дубликаты

+88

А водитель уже выехал за рубеж, или пока только вещи пакует?

раскрыть ветку 10
+52

ФБР-овец может скрываться в американском консульстве.

раскрыть ветку 7
+162
Российские ФБР-овцы обычно прячуться на северном Кавказе)
раскрыть ветку 5
0

Спешил на кремлёвскую ёлку по приглашению.

+1

ну неделя еще есть, куда торопиться

0
Он уже год как в Италии, да и автомобиля у него нет, и вообще он женщина.
+43

Живые хоть?

раскрыть ветку 8
+123

Так а смысл мертвых давить?

раскрыть ветку 2
+23

Хм...

Иллюстрация к комментарию
-2
Ну может зомби или ходоки белые . По морозу на велике
+7

Основной удар принял на красный внедорожник, стоявший на светофоре за колонной, поэтому всё не так плохо, трое в травме, 6 велосипедов в минус.

-10

Жи есть

раскрыть ветку 3
+6

И ши есть. И пиши через "и".

раскрыть ветку 1
0
нЭту
ещё комментарии
+80
Ну ФБРовец из Краснодара в новогоднюю ночь в Питере это понятно, а что там делали велосипедисты, вот вопрос)
раскрыть ветку 53
+55
В Питере очень много велосипедистов. Город ровный, холмов почти нет. А в этом году зима теплая, ни снега, ни льда на дорогах. Почему бы и нет?
раскрыть ветку 41
-1
Потомк что фбр модет прийти по твою душу
-12

ровный город, четкий.... в отличии от других беспортовых городов

-82
Потому что нефиг делать на велосипеде на проезжей часть. Велосипедист с 15-ти летним стажем.
раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+11

+4 на улице, весь снег растаял дня четыре назад, а два дня назад еще и высох. Я б сфоткал, но мне лень даже до балкона дойти, сижу доедаю бутерброды вчерашние. С новым годом, кстати) Короче, сейчас вполне годная погода чтобы на велике кататься. Еще и солнце.

раскрыть ветку 8
+11
Помогу
раскрыть ветку 7
+4

упоротые

-1
Лыжы не едут
+12
Как пишут в группе "ДТП и ЧП СПб" - все живые! Пока не могу найти новость в СМИ, но будем надеяться, что все норм.
+9

какой-то из говна и палок попался ведровер

раскрыть ветку 2
+4
Это ж ровер , он просто после сервиса сломался
+2
Просто сначала ведровер прилетел в стоявшего красного, а потом уже и до велосипедистов долетел.
+34
123  краснодарский край.

Сейчас  как всегда пол месяца подождут, чтобы  Уважаемый владелец спокойно собрался  и уехал а потом  начнут возбуждать

Или вообще велосипедистов посадят и стребуют на ремонт

раскрыть ветку 8
+10

Нет жертв, так что 2ой вариант.

раскрыть ветку 1
0
причинение вреда здоровью - это норм? Жертва должна быть мёртвой?
-37
Да потому что проезжая часть для ТС, а не велосеПедиков, которые пдд не знают. Нет ума, считай калека
раскрыть ветку 5
+20
Кажется, что пдд ты сам не знаешь.
ещё комментарии
+6
ПО ПДД имеют право в один ряд заняв крайне правое положение.

Любому  тупому мудаку понятно, что нужно обезопасить    ночной велопробег . Хотя бы автомобилем едущем сзади с аварийкой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+50
+6
Не, ну Этож Питер. Имею в виду, что только там можно в новый год велосипедистов встретить когда на джипе решил полихачить. Надеюсь все живы.
раскрыть ветку 5
+3

Вчера на городской елке, в 11 вечера, было 5-6 велосипедистов-Дедов Морозов, с гирляндами на рамах. 1400км от питера.

раскрыть ветку 1
0
Это похоже уже на заговор.
+2

веллеров на НГ можно и в Якутске встретить

раскрыть ветку 2
+2
Это вызов?
раскрыть ветку 1
+20

На велике можно пьяными ехать и права не отберут. А на машине нельзя. Возможно, в этом причина езды веллеров в новогоднюю ночь.

раскрыть ветку 25
+42
Большинство знакомых мне велосипедистов не пьют, или пьют очень редко. Сомневаюсь, что эти ребята были пьяными. В любом случае они стояли у светофора, а не ехали в этот момент. О деталях аварии уже можно найти информацию.
раскрыть ветку 10
+3
как связан велосипед и не пьют?)
раскрыть ветку 9
+4
Вот спорный вопрос. Вроде как за езду пьяным на веле тоже положены кары по пдд
раскрыть ветку 8
+1
Пфффф , сколько алкорайдеров в стране , это даже вылилось в субкультуру :)
раскрыть ветку 7
+12

За исключением невозможности отобрать права, для велосипедистов такие же наказания, как для всех остальных. Жаль только, что полиции на них в целом пофиг.

P.S. Сам люблю на веле поездить, но бессмертию некоторых велосипедистов и незнанию простейших ПДД удивляюсь.

раскрыть ветку 2
+4
Не такие же, а как пешеходам. Т.е. 1.5к максимум.
+2

если брать велосипедистов старше 20 лет, то у многих из них водительские удостоверения как раз таки есть. то, что их нет при себе - другой вопрос. так что по закону лишение прав возможно. и уже третий вопрос, что этим не занимается полиция нигде.

+2

вел не представляет такую лпасность для окружающих как авто, не знаю как в России, но в некоторых странах могут оштрафовать за нетрезвую езду на велосипеде.

0
Чо пиздишь? Много велосипедистов пьяных видел? Я вот за свои 30 лет - ни одного пьяного на веле.
+2
Боб Келсо за рулём был
+3

Да жопа вообще на дорогах первого января в ночь

Ездил сегодня к девушке (сам болею, поехал на 10 минут повидаться) так по дороге как минимум 2 индивида встретил, один по встречке летел в глухую, второй шоркая обочину 20км час в центре города

+1
Готов поспорить - ехали матрасники без света
+1
у них стальные яйца были, вот и вмятина такая осталась
0

Слов нет. Сам не без велика, но... Три раза с начала зимы: раннее утро, зима, снег идёт, сугробы по обочинам. Москва. Пробка. Едет, занимая всю полосу (по обочинам метровые сугробы) на шоссейном (!) велосипеде без световых сигналов. Сам в обтягивающем костюме. Вид сзади двумерный - сливающаяся с дорогой вертикальная линия без опознавательных знаков. Мудак в натуральную величину.

0
Академек?
0
Если в башне поебень
0
Я как-то в 2-3 утра 1 января видел рыбака, шедшего на рыбалку(с ящиками, буром).. тоже очень удивился
0
Либо мусор либо хач. Другой человек себе такую мульку не наклеет.
раскрыть ветку 1
0
Тут хачей мало. В основном китайцы
0
Походу у каждого второго Петербуржца лАнд ровер)
раскрыть ветку 1
+1
Из прессы вычитал, что в Ровере был китаец из Краснодара
-1
Неадекватные велосипедисты напали на бедного Рафика?
-1

что с веллерами?

раскрыть ветку 1
-3
А кто это?
-2
Интересно кто был за рулём,Малдер или Скалли?:/Истинна где то рядом!:))
-2

Уцелевшие хоть отпинали бы водилу.

-6

Не всех больных война убила! Я 30 декабря в темное время суток на скоростном участке обогнал электроскутер на М4 во второй полосе! Хорошо, что он светился как новогодняя елка, но ехать на двухколесном средстве зимой!!! Да еще по второй полосе на автостраде , где разрешено 110 км, это надо совсем не дружить с головой. Хер с ним своей жизнью не дорожишь, но водители тут при чем?

раскрыть ветку 1
-2
-25
Я водитель со стажем. Эта фото доставляет мне радость. Я не навижу велосипедистов на дороге. Еще больше у меня рвет пукан от обладателей Rover. Эти гниды, думают, что они высшее общество. Целуйтесь псы.
раскрыть ветку 10
+6
Я не навижу велосипедистов на дороге.
Чем они тебе мешают?
раскрыть ветку 2
+4

Тем что он автор коммента - пидор.

-2
За то, что я еду и парюсь за его беспечное здоровье.
-1
Ты гей?
раскрыть ветку 6
+2

пидор он

раскрыть ветку 4
-3
Извини чувак, проходим мимо.
-30
На велике в ночь с 31 на 1 катались ? Трезвыми ? Я чет слабо верю в это , там ответственности за езду пьяным нету как таковой
раскрыть ветку 1
+1
Выпей водки, и сядь за руль велосипеда, а потом посмотрим, как далеко ты уедешь.
-32
Нечего на велосипедах по дорогам ездить
раскрыть ветку 19
+18
пдд откройте - на велосипеде только по проезжей части.
раскрыть ветку 15
-3

Согласен с обеими спорящими сторонами. В пдд необходимо окончательно разрешить велосипедистам ездить по тротуарам. Это будет намного безопаснее для всех.

раскрыть ветку 11
-5
Поломанный или насмерть - за то прав по пдд.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Нехер на своих ссаных корытах кататься по автобусной полосе.
+1
Нечего на внедорожниках по дорогам ездить
0
-32

Хотите незабываемы новый год?

Садитесь зимой на велики ночью и едите по центру дороги

Вы восхитительны!

раскрыть ветку 1
+7

а что есть-то надо?

-36

Про велосипедистов.

раскрыть ветку 2
+11
Правила нарушил водитель внедорожника, а виноваты велосипедисты. Водятлы такие пидоры
раскрыть ветку 1
+2
Просто есть такие люди, которые любят сосать хуи. Иногда они любят оставлять  безапелляционные, противоречащие здравому смыслу комментарии на Пикабу, иногда и с картинкой.
-59
Веллеры, вейперы, веганы, ЛГБТ - одна херя, каждый орет об ущемлении прав и каждый старается выпилиться.
раскрыть ветку 26
+10
Какое это имеет отношение к новости, где их сбили, лол?
ещё комментарии
-2

Если убрать веллеров, получится фоторобот автомобилиста :D

-3
раскрыть ветку 1
0

Это же его год,можно хоть разочек

-10

Дорожки есть только для веллеров и кокаинщиков. Для остальных в нашей стране нет дорожек.

раскрыть ветку 2
+6
причем кокаинщикам приходится дорожки самостоятельно делать для себя
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: