-19

Здесь и Сейчас!*!

Всем бобра! Я-рокер) Не ультра правый,а такой..сдержанно альтернативный) В школе "грешила" Eminem-ом и,как и все сверстницы,фанатела от "Руки Вверх". Со временем "раскушала" Avril Lavigne( после песни "Complicated") и мегакрутых СПЛИНов. Учась в старших классах, увидела по ТиВи клип Linkin Park-"Numb" и.. многократно обТРИвОДНОМилась) Тут то я поняла,что рок и альтернатива-моё второе Я) А еще то,что Линки- мой наркотик,отдушина,мурашки по коже и нечто особенное,более от меня неотделимое. В 2014году был первый рок-фестиваль в Малоярославце: энергетика на грани фантастики!!! Сказать,что было круто,-значит преступно промолчать). Позднее я замеланхолила на концерте СПЛИН,чему безмерно рада! Не омрачило экстаз даже то,что я отважилась пойти туда..одна. После были только местные концерты и басы в плеере. Но,в сердце жила надежда на то,что я обязательно увижу Линков и услышу живьем оргазмический вокал Честера..Увы,я так и не успела этого сделать. Летом 17го я не поверила ни своим ушам,ни глазам,не хотела слушать разум и открешивалась от реальности. Когда сообщили о его смерти,а точнее,самоубийстве,я решила,что это всего лишь утка,фальшивка и бред. Сейчас ведь модно в интернете безнаказанно " хоронить" знаменитостей..Но, все оказалось печальной явью,истиной и приговором..Его ни стало,а вместе с ним и..частички меня. Что происходило внутри?..--смешанные чувства: отчуждение,неверие,обида и безисходность. Мой кумир ушел по собственной воле и мы никогда не встретимся. Самое печальное,что живешь в постоянной суете,не находишь порой времени и денег на то,что действительно важно. Есть обманчивое ощущение: все впереди,как-нибудь,когда-нибудь...Однако,нужно непременно находить время и возможности для того,что действительно важно..,а именно,для эмоций! Шмотки,бытовуха и воспоминания о серых буднях не украсят старость,они абсолютно бесполезны для души. А то,что тебя зажигает изнутри..,должно всегда поддерживать в тебе пламя страсти! Такие эмоции нам необходимы для самоощущения себя. Музыка настолько сильный афродизиак,лекарство и наркотик,что одновременно зажигает в тебе страсть,лечит душу и делает невозможным и бесмысленным существование без нее.Хочу пожелать себе и всем,кто это читает: жить Здесь и Сейчас и обязательно находить возможность для посещения рок-концертов,а также для всего,что действительно важно и дорого душе!🤘

Здесь и Сейчас!*! Рок, Душа

Найдены возможные дубликаты

+6
Пиздец какой-то...
+3

Омг. Неистово советую автору хотя бы начать изучать мир рок-музыки. Потому что перечисленные группы - это просто верхний слой поверхностной оболочки огромного и разнообразного мира рок-музыки.  Начать можно, например, с корней и основ.

Если вдруг кто не понял: ничего плохого в перечисленных группах нет, просто это адовое "Я-рокер!" после знакомства со Сплином и линкинпарком это всё равно что заявлять "я - физик!" после того как прочитал о мысленном эксперименте Шредингера.

ещё комментарии
+1
Сегодня в нашем городе был прощальный концерт Кукрыниксов(
раскрыть ветку 10
0

Тоже умер кто то?

раскрыть ветку 4
+3
Нет. Просто состарились. Разжирели.
-4
Нет нет!!! Это я немного грусти нагнала,в связи со смертью Честера! Просто жаль,когда твои кумиры заканчивают карьеру так..или иначе
раскрыть ветку 2
-1

мне у кукрыниксов все нравится: и голоса и музыка аранжировка. Но только не тексты! это ужас. кроме есенина =)

раскрыть ветку 2
0
Каждому свое
-4
Я про тексты Пикника))
-3
Ты ходил/а? Грустно от того,что время никого не щадит и всему рано или поздно приходит конец. Но,если ты так или иначе причастен к тому,что для тебя важно..,все не напрасно!
раскрыть ветку 1
0
Не ходил. Работаль(
0
Я 2 раза на прощальных концертах скорпов был с разницей в пару лет
раскрыть ветку 1
-4
Я думаю есть несколько факторов:
1. Пиар
2. Срубить напоследок баблишка за 2й прошальный-препрощальный концерт
3. Человек или команда-кумир просто не могут расстаться со своими фанатами,поскольку им в кайф радовать своим творчеством.
Все мы люди и мотивы соответствующие у каждого.
По факту,как минимум круто 2 раза сходить на концерт культовой группы,нежели не сходить ни разу.
0

Давно хотел сходить на концерт КИШа, да всё так же откладывал на потом. А потом Михаила Горшенёва не стало(( и я понял, что больше не смогу услышать его в живую, от этого до сих пор немного грустно . Но больше всех люблю группу Пикник ; так вот этой весной смотрел билеты на их концерты, ориентировался на апрель , так как был в отпуске. По счастливому стечению обстоятельств в апреле у меня день рождения, поэтому цены не пугали , ибо решил, что это будет подарком. И вот две даты на выбор 20 и 22 апреля. 22 отпадает ,так как это и есть др : приглашены гости , всё распланированно/закуплено и т.д. А с20 тоже обламывают по причине семейных дел... Ну что ж ,люди все взрослые, дела есть дела. Опять же ,ну в другой раз схожу - подумал я. Как вдруг , в ленте новостей вижу заголовок статьи " группа Пикник разбиласть в ДТП ! " Ребята, сказать что я о***л это не сказать ничего. Мысли: " ну вот ! ты б***ть и это пр**л! .больше ты их вживую не увидишь! и т.д закружились в голове.Прочитав статью, узнал, что всё хорошо и причин для траура нет. А на следующий день выяснилось, что все дела ,препятствующие 20 числа посетить концерт любимой группы, сами собой рассосались. Билеты были куплены за считанные секунды ))) На концерт сходил, буря позитивных эмоций, море удовольствия. Так что не откладывайте планы на потом ... этого потом скоро может не стать :(

ещё комментарии
-2
Согласна с автором на все сто. Дня три ревела как узнала о смерти Честера. Так горько.
раскрыть ветку 1
-4
А самое опустошающее,что...сам(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: