Засуньте её обратно в брюки

В личные сообщение мне пришла пися... Обычная мужская пися. Среднего размера... стандартной комплектации... цвета "дерзкий беж". Без вредных привычек и, кажется, не очень ношенная... Классическая пися, сфотографированная на мобильный телефон.


Пися была нетактична. Не поздоровалась... не поинтересовалась моими делами... даже не познакомилась. Не пожелала хорошо дня и открытку к посылке, конечно же, не приложила. Просто пришла в личку и улеглась там... Мол, "вот она я какая, любуйтесь с нежным содроганием".


Не подумайте, я не против писи, которая растет в нужном месте и носит добрые помыслы.... ничего против не имею. Носите с удовольствием)))...


Но зачем высылать ее незнакомому человеку? Это же интимней, чем домашняя аптечка. В утро пятницы, эта фотография определенно не вписывается. У меня работа... куча важной почты, а тут она: "Здравствуйте, пожалуйста. Плачьте от восторга. Подписывайтесь на рассылку из трусов"... Хозяин писи ничего не написал, а просто выслал мне все самое ценное в одном кадре... Я, конечно, восхищаюсь смелостью и уважаю отсутствие предрассудков. Но, как прикажите на это реагировать?


ТОВАРИЩ, засуньте её обратно в брюки.Только в этом случае она снова обретет уважаемое название "член" и вернет волшебную интригу, которую вы так глупо растеряли в океане функциональности социальных сетей. Зачем вы ее раздаете, как каталоги Орифлейма у метро?


И, пожалуйста, не тыкайте ею в начало утра. Это утро уже и без вас вызвало острое желание застрелиться.


С просторов ФБ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, спасибо! Поржал.

А вообще, наши писи - это общественное достояние!

Пользуйтесь...

Счастья Вам...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины, скидывающие вам писю - это как котики, которые приносят вам дохлую мышь. Они думают, что это поможет выразить симпатию
(но когда-нибудь они поймут, что в мире людей это делают не так)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга была на Мамбе зарегистрирована, так ей там целую коллекцию наприсылали. Так она на Фейсбуке все рассортировала с фотками кавалеров, типо - игра, угадай, где чей! Чья то жена опознала своего...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пара любуется закатом

- Знаешь, однажды все тайное становится явным...

- Спрячь член пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, это вид спама новый: "Сфотографируй свою ...(что там у вас, не знаю), отправь 10 друзьям, и будет тебе счастье"? А то, что к писе приделано, не сообразило как текстовую часть прикрепить к фотке...