169

«Зашью плечи к ушам»

8-летняя пианистка стала жертвой студента консерватории, подрабатывающего репетитором

Сейчас студент московской консерватории имени П.И. Чайковского попал под следствие за то, что издевался над детьми, с которыми работал в качестве репетитора. Узнать о его страшном поведении удалось благодаря 8-летней пианистке.

Мгер Махсудян вдалбливал в девичью голову музыкальную грамоту ногами и руками, что увидели родители девочки на скрытой камере. Новоиспеченный преподаватель не стеснялся своих выражений и криков.

«Я ее пинаю, а она продолжает играть. Ты что, вообще ку-ку?»

«Плечи опусти, тупица. Отвратительно играешь. Как ты мне надоела».

«Когда я с тобой разговариваю, смотри только на меня».

После всего этого преподаватель опускает девочку на стуле и делает вид, что душит её: «Руки убрала. Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка».

Парень долго извинялся перед отцом девочки, но тот не стал его слушать и пошел в полицию. Задержали Мгера через несколько дней.

Судя по анкете репетитора, ему 23 года, он обучается на фортепианном факультете консерватории, является лауреатом «престижнейших конкурсов пианистов» и выиграл множество различных конкурсов, в том числе имеет премию Минкульта «Молодые дарования России». Час занятий у такого преподавателя стоит тысячу рублей.

«Зашью плечи к ушам» Беспредел, Студенты, Негатив, Репетитор, Жестокость

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала KorolevaDrov 6 месяцев назад
+42

Не в моём, сука, темпе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Ну тут все и так изначально знали, что он жесткий.

+33

Отец девочки очень законопослушный гражданин... удивительно, что уебок в полиции целым оказался.

+11

Хоть не изнасиловал, уже хорошо.

раскрыть ветку 2
+4
Воспитанный человек как-никак.
раскрыть ветку 1
+2

Вот, что значит творческая интеллигенция!

Хотя... может быть, все дело  в том, что она девочка?

+16
Разве он не мучил её здесь же пять дней назад?
Неужели опять начал?
раскрыть ветку 1
+3

Но у него такие дешевые занятия!

+5
Педагогика не для всех.я не понимаю чиновников , которые это не понимают.педагог это творец людких душ скульптор гениев .и горе той стране , которая этого не понимает.
спасибо моим учетилям и педагогам , которые занимались нами в нешкольное время.низкий вам поклон , за то что я стал неплохим человеком.
+5

Правильное воспитание

Иллюстрация к комментарию
+5

Наверняка самого родители пиздили в детстве.

+6
Батя, должен ему пришить плечи к ушам.
раскрыть ветку 21
+12

Вот по какой логике представители интеллектуального большинства ставят запятые типа:

Батя, должен был засунуть ей в жопу фиолетовый фломастер.

Мария Петровна, вышла за героином и купила одноглазого котёнка.

Бомж Геннадий, изнасиловал инженера и двух пчёлок.

НАХУЯ???

раскрыть ветку 13
+3

@sarth, многие знают правила, но не очень хорошо.

Поэтому запомнили примерно так:

Обращение выделяется запятыми. Имя - это обращение. Следовательно, имя выделяется запятыми. 

раскрыть ветку 5
+1

Предположу, что там вроде как интонация меняется, присутствует небольшая пауза, а раз правила неизвестны - ориентация на интонацию

+1

Я вообще ставлю запятые, как мне сердце подсказывает.

По большей части работает, но не всегда.

раскрыть ветку 4
-1

Я обычно говорю своим ученикам, что запятая между подлежащим и сказуемым - самый тяжкий грех в пунктуации. Что ставить запятую между подлежащим и сказуемым - это как убить котёнка. Они ржут, но запоминают и больше не ставят.

-1

Добрый батя попался.

-4

Батя дебил что вообще оставил их наедине.

раскрыть ветку 5
+5

если у тебя есть деньги на репетитора, ты явно дома не сидишь, а работаешь

раскрыть ветку 2
+3

А что минусите то человека?все верно!какой адекватный отец доверит своего ребенка какому то Махмуду?

раскрыть ветку 1
+3

Хачелло обосрался. И тут же принялся извиняться?

+2

А я смотрю нынче извинился и все, молодец. Как не читаю пост, то извиняются они. Пропиздон лучшее средство для них.

+2

Настоящий мужик, Горец!!

раскрыть ветку 1
+1

Вы путаете армян и горцев. Армяне увы не горцы. У них  вообще 1 едениственная гора - Арарат и та на территории Турции...

+1

" Найдены возможные дубликаты": это и есть та пианистка? Какая-то она не слишком 8-летняя. Хотя со всей этой акселерацией фиг поймёшь.

раскрыть ветку 2
0

эээ... пошел я тоже осваивать пианину. Судя по найденным дубликатам - скучно не будет.

-1
Я тоже усомнился , по-этому и опубликовал на людской суд.
+1
В обучении музыкантов вообще насилие принято, у меня знакомые в этой среде есть. То, что уже давно считается небодабающим в обучении школьным дисциплинам, отлично используется в муз школах. Ну и чем выше уровень, тем сильнее это выражено. Орать на девушку 17 лет в музколлледже это в порядке вещей. Бьют редко, только так, хлестанут где нибудь не сильно, а орать, принуждать да. Те же знакомые говорят, что одержимость очень похоже на правду показывает
раскрыть ветку 1
0
Привет, я из этой компании.
Насилия никакого нигде не принято. Индивидуальный характер обучения предполагает тесный контакт педагога и ученика, что ведёт за собой меньшую дистанцию, но никак не насилие. Да, подчас занятия напоминают дрессировку, но есть такой момент, думаю, не только в искусстве: добиться поставленной задачи поможет только железная жопа и железная воля, самодисциплина, в общем. Ибо занятия музыкой для души, предполагающие послабления и исключительно удовольствие, можно купить в частных школах. Профессиональная сфера - кнут, кнут, кнут, немного пряника, и то не факт.
Этот случай, конечно - феерический звездец. Такого на километр к обучению других людей подпускать нельзя. Но сказочные чудаки везде есть. И у нас не самая большая их концентрация. Орать, бить - вашим знакомым какие-то психи попадались, честно говоря.
раскрыть ветку 1
0
В возможных дубликатах этого поста не было ,можете проверить сами!
0
Я б в добавок ко всему пальцы переломал ему. Вред здоровью незначительный. Состояние аффекта...ну и извинился бы понятное дело потом.
0

Самозанятые - опасные люди. Срочно спаси нас Госдума от них!(

0
На днях по всем каналам в новостях трубили про это.
-31

Возмущённые комментаторы, расслабьтесь. Физических повреждений преподаватель ученице не нанёс. А что морально давил... Ему была поставлена задача - обучить девочку. Бог знает, как девочка относилась к обучению. Возможно, нахрен ей не впёрлись эти занятия и она наглела. А обучить надо. И наглость пресечь надо. Каков выход? Принудить к обучению и послушанию.

Да-да, я знаю, детей нельзя заставлять, запугивать, принуждать... Только дети, в основном, нихрена не рвутся учиться. Им и так хорошо. Приходится заставлять.

раскрыть ветку 41
+8
На видео там реально перебор, рукоприкладство было.
раскрыть ветку 2
-1

гдэ выдео?

раскрыть ветку 1
+7

1) просим поставить камеру.

2) показываем, что свою работу выполнили на 5, но ребёнок необучаем..

3) прощаемся навсегда, сохраняя достоинство или за очень большие деньги продаём свои нервы (не рекомендую).

А вы оправдываете урода. Я надеюсь, что вас на километр к воспитанию детей не подпускают.

раскрыть ветку 4
+1

Второй пункт не пройдет: родители скажут: "вы не нашли подхода к ребенку, вам не за что платить".

А вспоминая себя лет 14 - никакого подхода и не существовало. Я мечтал работать фотографом, фоткать голых теток. И все разумные слова мне были пох.

раскрыть ветку 3
+10
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 19
-1

90% воспитанников детского сада не хотят спать после обеда. 90% школьников не хотят учиться. 99% солдат не хотят служить. И что, не заставлять?

раскрыть ветку 16
-2

@moderator, прошу оценить пост.

раскрыть ветку 1
+2

Заставлять приходится только в одном случае. Когда преподаватель хреновый. Это же не школа, тут индивидуальные занятия. Если он к одному (!) ребенку не можешь подход найти, значит преподавать - точно не его.

раскрыть ветку 3
0

А родители вообще поинтересовались умеет ли он преподавать? Ибо хорошо делать и хорошо учить - это разные вещи

раскрыть ветку 1
-3

Я неисправимый троешник.  Учился в 7 школах. На мне были испробованы практически все законные способы мотивации.

Но работали только пиздюли.

А вот в институте батя уже не справлялся: много работы, мало здоровья...

+3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-3

@moderator, прошу оценить шутку пользователя.

0

Дык если ей нахуй не нужны эти занятия - нахуя ж заставлять ребёнка-то? Это не школьная программа.

раскрыть ветку 1
-1

Потамушта родители захотели, а на остальное им пох. Кстати не факт, что если оного ребенка не подпинывать, то он будет заниматься чем то кроме чатинга и нихуянеделания

-22

Самый трезвый комментарий.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: