Найдены дубликаты

+63
Просто дикое желание прочитать хоть одну страницу из данного цитатника, перлов там наверно на несколько лет хватит.
раскрыть ветку 13
+23
Пожалуйста :)
https://t.me/zapisali
раскрыть ветку 9
+23

Да там хуйня хуйнёй, чесслово. Не стоит оно того.

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А с успели можешь так?
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, подписался. Буду читать и обогащаться.
+4
раскрыть ветку 2
+5
Это кстати збс, но после каждой записи, хочется почитать источник, откуда пошла эта запись, то есть как вариант прикреплять ссылку на пост или коммент, или сразу оформлять гиперссылка. Знаю что гемор, но было б круто
раскрыть ветку 1
+90

Нах тогда с такими на все эти вписки ходить? Они ведь посмотрят-посмотрят и скажут друг другу:

- Не, ну ты посмотри на эту суку, она же из бутылок пиво пьёт. И как ей подсыпать лунипропезам?

- Давай проверенным методом, просто пизданём ей по башке кирпичом.

- А, если убьём?

- Да и хуй с ней. Как завоняет, так найдём другую вписку.

+9

Ну вот, сейчас продажи флунитразепама попрут..

раскрыть ветку 10
+5
Это рогипнол, препарат для вводного наркоза. Выключает напрочь
раскрыть ветку 2
-1

Ну не зря же его называют "Rape on first date"

-2

На него нужен рецепт чтобы через врачебную комиссию?

+4

We love rohypnol,

She got rohypnol

We take rohypnol

Just forget it all

Just forget it all

This baby's got a temper

This baby's got a temper

This baby's got a temper

You'll never tame her.

раскрыть ветку 2
+3
Песенка про рогипнол? Ну что ты за больной ублюдок, а?
раскрыть ветку 1
+6

Не описали - как он с водочкой себя ведёт

раскрыть ветку 3
+13

обычно такие препараты вкупе с бухлом сильнее воздействуют

раскрыть ветку 2
+223

Будет учить дочку приходить на вписки со своим пивом, искренне убеждённо что делает всё правильно.

раскрыть ветку 63
+12
Если ребёнка до 18 лет держать взаперти и запрещать абсолютно всё, то в тот момент, когда он окажется на свободе, он с большой долей вероятности уйдёт в отрыв.
Нельзя запретить человеку пить, курить и ходить по впискам. Достаточно объяснить, для чего люди курят, пьют, ходят на вписки и какие подводные камни у всего есть.
+163

Вместо того, чтобы научить не бухать в компании малознакомых людей.

раскрыть ветку 56
+97
Я бухала в компании очень даже знакомых людей, моих друзей, они решили подшутить надо мной и кинули каких-то таблеток в пиво, думали меня растаращит и поржем вместе, а меня не просто растаращило, а размазало по Вселенной в момент когда я пошла посцать, как истинная леди в кустики, подальше от глаз людских. Я не могла двигаться, говорить, я кристально чистой соображала, но вне своего тела. Меня подобрали два каких-то парня и благополучно довели до дома, безо всякого для меня ущерба. С теми людьми я больше не общалась, даже объяснений не слушала.
раскрыть ветку 5
+270
Люди, у вас молодость вообще была?
чего плохого поехать с друзьями на дачу? И да, там может быть куча незнакомых людей, и да, там будут пить, танцевать, жарить шашлыки, играть в настолки и даже может в бутылочку, а кто то может даже займётся сексом. И чего в этом плохого?
это отлично совмещается с нормальной учебой и обычным культурным досугом.
раскрыть ветку 32
+13
В 80% случаев насильник это знакомый или родственник. В большинстве случаев насилуют не на улице, а в местах которые жертва считает безопасными - дом, работа, места общественного отдыха.
раскрыть ветку 2
+17

Или просто правильно бухать в компании. Знакомство не гарантирует защиту даже от зппп, к сожалению

раскрыть ветку 5
-1
Ой бля моралфаги, ну отдай дочь в монастырь.
раскрыть ветку 7
+7
А что в этом такого?
+10

И контрацептивами нечего учить пользоваться! Рано им такое, понимаешьли

+3

Со своим флукнетрузепамом

0

Противоядие от флунитразе...

-10

Там плюсиков то сколько. Дети и овуляшки с ок.ру полностью переехали на пикабу. пакую чемоданы.

А есть какой нить новый, молодой проект где этих пока нет? подскажите кто нить.

ещё комментарий
+10
Объясните мне необразованному, что такое вписка?
раскрыть ветку 21
+60

Вписка пошла от панков которые катались по всей стране и "вписывались" в квартиру к другим панкам в новом для себя городе.

Можно было приехать в любой город, у ближайшего неформала спросить где находится основная нефорская тусовка, прийти туда и за 10 минут найти кто "впишет" к себе переночевать

Ныне используется детишками для описания квартиры на которой проходит пьянка

раскрыть ветку 1
+3

Ну я себя к детишкам не отнесу, но мы хату, на которую после тусовки/концерта спонтанно ломимся тусить и квасить так называли еще в 2000-м.

Хотя про поездки в другой город и ночлег таким образом я тоже слышал.

+78

Во времена, когда не было интернета, люди с вольным ветром в ушах скитались по городам с одним рюкзачком и без нихуя денег в кармане. Перемещались автостопом, ночевали по специальным квартирам, хозяева которых пускали всех "лохматых". Информацию почерпывали методом сарафанного радио или из книжек вроже Академии вольных путешествий, которые продавали авторы по концертам неформальной музыки, фестивалям, по электричкам и ещё бог знает где ещё. Так вот, заселиться в такую квартиру называлось "вписаться". На ночь или две, больше не особо надо, потому что смысл в перемещении, а не в зависании. Но иногда некоторые зависали. Если не мешали, приносили ништяки, помогали и не свинячили - живи сколько надо. Ну, и так далее. Атмосфера кайфовая, почти богемная, не испорченная товарно-денежным говном. На вписках нечего было воровать и с лохматых взять было нечего, вся ценность людей была где-то внутри, любой нормальный это понимает, а кто не понимает - с тем говорить не о чем, эти люди "нам не нужные и не интересные".

Так вот, вся эта культура была куда-то если не просрана, то попрятана так, что не найти. Лохматые оделись, пристроились, пристроили друг друга, переженились, живут, общаются, а где - хер найдёшь, если с ними не был доэтого знаком. Тусовок таких больше нет, осталась одна ностальгия. А у совсем молодых даже ностальги  по этому нет - они вообще нихера не видели. Так вот, во времена, когда ностальгия ещё была, молодые люди понимали, что они увязли не пойми в чём, но хотелось той самой богемности, они снимали квартиры и приглашали туда "кто подтянется", всеми силами пытаясь воссоздать ту самую атмосферу. Проблема в том, что оказалось, что ценности поменялись, и в основном люди приходили пить, курить говно и трахаться на нейтральной территории, потому что всё остальное можно делать в нормальных местах, а атмосфера никому уже не нужна нахуй.

А слово вписка осталось, как архаизм, хотя " всё уже давно понятно и очень грустно".

раскрыть ветку 5
+26

У меня дома постоянно зависали и тусили разного рода металхеды и прочие говнарокеры, оставались на ночь без проблем, много действительно интересных людей, несмотря на всю свою лохматость. Иногородние редкость конечно, но тоже были) О том, что моя хата называлась "впиской" узнал сравнительно недавно, лет 5 назад. И таки да, ностальгия.

раскрыть ветку 2
+7

Во времена когда не было интернета, я был слишком мал, чтобы знать о таких вещах. Поэтому о слове "вписка" исключительно негативные ассоциации вроде малолетней алкашни и бесконтрольного блядства.

А вообще, спасибо за экскурс, не знал о таком.

"На донышке" (с)

+3

позволю себе высказать предположение. при СССР быть лохматым было идти против системы, и это объединяло лохматых. не было сотовых, и вдали от родного города ты действительно был вдали, сам по себе. в девяностых стало можно всё, и потом уже всем было пофиг как ты выглядишь. с появлением сотовых ты уже не был в романтичном "вдали от дома". в любую жопу мира может позвонить мама и спросить одел ли ты носочки и шапку. романтизм вписок ушел.

+3

тусовка молодежи на квартире, где нет взрослых=) у нас это называлось отвязанная хата=)

+1

Хз, чувак, вроде приглашают в гости выпить по бутылочке пива, а в себя приходишь только через неделю.

В Воронеже.

раскрыть ветку 6
+37
раскрыть ветку 1
+1

или в Ялте. был такой случай, в книжке ещё описан.

+1

а что, экономичное такое путешествие, жаль только что в Воронеж...

0

С развальцованным отверстием

0

За неделю можно было и до Владивостока доехать!

0
Когда вписываются
раскрыть ветку 4
+3

Черт возьми, Холмс!... Вы начинаете меня пугать, КАК?!!!

раскрыть ветку 3
+36

Как мы все знаем, чтобы получить развальцованое отверстие на вписке не нужно много пить, достаточно "на донышке".

раскрыть ветку 2
+10

Что ты городишь, завальцуй отверстие

-9

Выжрать водки с незнакомыми людьми, целоваться с понравившимся парнем и сидеть у него на коленях, а потом удивляться что он тебя трахнул, ну собственно ничего ведь этого не предвещало.

ещё комментарий
+5

Епифанцев, сука, мой пикабушный кумир, 100%

+2
Ни разу не был на вписках. Думаю не много потерял. Что хоть там?
раскрыть ветку 1
+7
там выше в комментариях говорят, что на вписках - молодость, но кажется я родилась сразу старой, и знаете, не жалею
+3

Почему Епифанцев записывает вечно всякую дичь?

раскрыть ветку 1
+6

Дичь — его второе имя.

+4

Э... а они на вписку не за развальцовкой ходят?

+2

Из стеклянных бутылочек пива типа случае чего можно будет быстренько "розочку" соорудить и отбиться от этих некрофилов.

+1

>вписки
>бары

+1
Не принимай, а подмешивай
+1

Спасибо, схоронил

0

Судя по комментам, флунитразепам особо никого и не смутил - главное вписка...)

0
Ребят, пару раз ты жизни пил снотворное. Пил и среднедейств ущее и сильнодействущее. Не подействовало ни то , ни то. Со мной что то не так?
раскрыть ветку 3
+4
Судя по тому как ты разговариваешь, оно подействовало, но не так как надо.
раскрыть ветку 2
0
Ебучая автозамена
0
Ахах, улыбнуло, дякую!
-2
Тот момент, когда совет с яйцом не так уж плох (принимаете масло в размере 50грамм , через два часа три яйца залпом сырых )
-3

Блин, ну вот за что этого парня из видео курсов английского языка так замемили?

раскрыть ветку 5
+10
парня из видео курсов английского языка

Дааа...
Из видео курсов...

+4

Ольга, вы, наверное, пошутили. Но если нет, то Епифанцев меметичен отнюдь не из-за курсов английского языка, а благодаря своей роли в драматической трагикомедии "Зелёный слоник" и только после этого – из-за курсов английского языка)

раскрыть ветку 3
0

Он и до Слоника много всякой дичи творил в 90-е.

раскрыть ветку 1
-1

спасибо, я не знала о его съемках в "Зеленом слонике". Кадр-то как раз из курсов английского.

-6
Блядь и никого не смутило что мамаша которая бухает, шляется по впискам, барам. Будет учить дочь тому же. Нет воспитать правильно, она её будет как правильно бухать на вписке чтобы не отодрали. М-да.. сказать я в ахуе ничего не сказать
ещё комментарий