Заметки студента зарубежного колледжа. Ч.1

Решил писать о своей жизни и опыте в зарубежном колледже,не пеняйте особо,все что буду строчить - мои ощущения от людей и общей атмосферы.

Сегодня в программе: русские студенты на ужине.

Ужин. Большой зал старинного замка,в котором развернута столовая (в зале,не во всем замке). За массивными старинными столами кучкуются студенты, в основном по национальному признаку. Тут группируются китайцы,что-то тихо между собой обсуждают,вот группа негров,там большая группа из американцев и европейцев. Все прилизанные,аккуратные,немного официальные. По зал у разносится гул от негромких голосов и смешков.
А вот и уголок с русскими,в нем сидят 5 человек - молчаливый мужик с бородой,в очках и зимней шапке (это я), еще один парень педерастичной внешности и три девушки,две из которых представляют стереотипичных русских женщин (одна худая блондинка с длинными волосами,типичная славянка,а вторая мощная,''в теле",с ярко-русой косой) и третья просто типичная российская чикса. Из этого русского уголка доносятся хиты российской эстрады,вопли от щекотки и ругань на педерастичного мальчика,пытающегося зубами утащить с соседнего подноса яблоко. Вопли из маленького уголка разносятся на весь зал,где сидит примерно двести человек. Вот такие вот русские заграницей. :)

P.S. В свое оправдание скажу,что для меня это стало откровением,я здесь всего месяц и участия во всем этом не принимаю,просто наблюдаю и потом записываю свои мысли. :)