Заголовок.

Ах, вы простите меня, все пикабушники. Пишу поделиться. Проблемы, разрешаемой вами нет. Я, глупая девочка, сегодня влюбилась. Я из города Актобе, Казахстан. Парень работает в киоске "Красти Крабс", зовут Эльдаром, больше ничего не знаю.
Скоро я уезжаю на учебу.
Поделилась. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Все казашки такие ебанутые?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего такой вывод?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну потому, что ты явно пизданутая,вот и ассоциации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда.
Автор поста оценил этот комментарий
и не надо думать, что я дура. Я знала, что за такой пост мне кроме минусов ничего не светит. Ну на крайний чудесный случай, Эльдар найдется.
Воот.
Высказалась я, мне легче. А вы расставили свои минусы и разошлись, неначе такие умные.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помянем предателя, спасшего свою трусливую шкуру ценой своих казаков и оставившего их на растерзание Меньшикову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я про это не думала, честно. Мне украинцы вообще нравятся, побольше русских.
А ник, потому что звучит хорошо, да и романтическая история сумасшелшей Марии и Мазепы гетмана.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз благодарю. К счастью я не ставлю целью своей жизни, любить один народ(здоровый патриотизм не в счет) больше другого. Вынужден сделать замечание - додумывать за других реплики невежливо, а способность удивляться я пожалуй оставлю и без подсказок. Удивление и разочарование хоть и не редкость, но не так часты как симпатии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один дебил.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий адресован не тебе, но спасибо за откровенность. Мне как русскому, всё "приятней" общаться с братскими народностями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и язык у них имхо красивей. Чтобы сгладить обстановку, моим родителям русские нравятся больше украинцев =)
Конечно, сейчас ты скажешь, что тебе пофиг. Вот и удивляйся потом, чего ты не нравишься "братским народностям".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий адресован не тебе, но спасибо за откровенность. Мне как русскому, всё "приятней" общаться с братскими народностями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно) у вас, у русских шовинистов просто побольше, склонность национальная видимо. Оно и немудрено, столько лет Империального властвования над другими народами.