1323

Загадочная история одной чашки

Вчера, по воле судеб и моей халатности, из окна моей квартиры уфигачилась вниз чашка. Обычная такая чайная чашка. Я запаниковала, думала вдруг кому на голову, машины опять же снизу стоят и ездят. Побежала вниз смотреть и убирать осколки, а там... А там лежит моя чашка на асфальте, пинаю ее ногой, чтоб удостовериться в кончине, так сказать, а она... ЦЕЛАЯ. Трещин нет, осколков нет, ноль повреждений. Только асфальт немного стесался об мою чашку, но дома следы асфальта отмылись водой. Я живу на 26 этаже.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+89
Зато, если она упадёт с метровой высоты, то разобьётся.
Мы жили на втором этаже. Папа во дворе что-то делал, мама выглянула из окна, чтобы попросить его о чём-то. Когда она наклонила голову, то с её носа упали очки. Упали на асфальт. Не разбились.
Папа, как истинный русский, не пошёл домой возвращать очки. Он поднял их и попытался закинуть маме. Мама не поймала, очки упали второй раз. Остались целыми. Папа повторил снова. Опять фиаско. Но очки целые. Окей, тогда он поднялся и отдал их маме.
На следующий день мама обувается в коридоре, наклоняется, чтоб застегнуть сапог. И очки падают. И разбиваются. Вдребезги.
раскрыть ветку 9
+32
Я так тарелку из небьющегося стекла разбила.
Однажды сильно швырнула ее об пол - она осталась целой. Через пару дней несла ее в руке, наклонилась, и тарелка соскользнула с руки с высоты примерно см 20, легонько вскользь коснулась ковра и разлетелась в мелкую крошку.
раскрыть ветку 8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8283

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
5276

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3777

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3015

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2677

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: