263

Загадка китайского вентилятора

Купил сегодня китайский настольный вентилятор, хотел вставить батарейки... Жизнь меня к такому не готовила!
Загадка китайского вентилятора Купил сегодня китайский настольный вентилятор, хотел вставить батарейки... Жизнь меня к такому не готовила!

Дубликаты не найдены

+36
Просто выколупай и переверни
раскрыть ветку 14
+62
он до этого так сделал, и на радостях побежал пост пилить
раскрыть ветку 12
+1
Не, не переставлял, чесслово. Сейчас попробовал одну пластину вытянуть- не дает, на пару миллиметров выходит, потом полный штопор, или там провода с той стороны припаяны, или какой фиксатор, непонятно.
раскрыть ветку 11
0
просто зайди опять туда и купи нормальный
Иллюстрация к комментарию
+3
А спец. китайские батарейки не шли в комплекте? ну типа ++,--,+-
+1
ну ошиблись чуток) с кем не бывает?
+1
Жизнь его не готовила пружинку перевернуть. Нас жизнь готовила перепаять устройство полностью, чтобы оно заработало, Карл!
раскрыть ветку 3
0
да как ты перевернешь, контакты внутрь идут, если перевернуть чтоб контакты остались внутрь то пружинка в корпус войдет
раскрыть ветку 2
0
Скорее всего это просто пластинка. Провода должны быть к другим припаяны.
раскрыть ветку 1
0
По диагонали ставить, очевидно же.
0
М+М Ж+Ж М+Ж
умно
раскрыть ветку 1
+7
Типо толерантный вентилятор.
0
Наводит на философские размышления... :)
0
особая китайская физика.... у китайских батареек два плюса и два минуса одновременно и при этом ни одного полюса
0
Проверил свой, тоже китайский, у меня норм =) Но он у меня USB, так что батарейками не пользуюсь.
0
0
а меня готовила, в 5+ классах, джойстики от денди перепаивал
-1
там пружинка снимается аккуратно, как кольцо от ключей и переставляется на нужное место
раскрыть ветку 1
+3
Ну, я примерно так и сделал, выдрал верхнюю правую пружину, а потом между средней батарейкой и правым контактом кое-как отверткой запихал, там крепежа нету, но, как говорится :) ...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: