Зафонила внешняя звуковуха.
Привет народ. Писал когда-то пост https://pikabu.ru/story/vneshnyaya_zvukovukha_i_kompternoe_z...
В итоге взял и первое время все было норм - нет фона, все огонь. Потом я год жил в другом месте. Ну и в общем вернувшись сейчас домой обнаружил неприятность - теперь при подключении гитары в наушниках дикий фон. Играть нереально. Сталкивался кто-то? Лечится чем? Розетка, расположение компа и даже звуковухи на нем как и было.
Лига гитаристов
2K поста7.9K подписчиков
Правила сообщества
Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.
При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.
Включена премодерация.