Зачем нужны монеты на Indiegala

Зачем нужны монеты на Indiegala Indiegala, Gameplaybundle

Приветствую, в связи с тем что часто задают вопрос "Зачем нужны монеты на Indiegala" решил создать пост с объяснением применения этих монет.


GalaGold - это монеты которые можно получить только путём доната.

GalaSilve - это монеты которые восстанавливаются в течении времени, так же их можно получить путём обмена на золотые монеты, 1 GalaGold = 10 GalaSilver.

В основном используются только серебряные монеты в аукционах созданных пользователями, сейчас аукционы встречаются очень редко.


Так же монеты можно использовать в Gameplay Bundle, что это такое спросите вы?

Зачем нужны монеты на Indiegala Indiegala, Gameplaybundle

Это игра HeadHunter в которой вы можете получить скидку на выбранные в начале игры, список игр ограниченный, чем больше и быстрее вы пройдёте уровни тем больше будет скидка, максимальная скидка 97%, сложность игры будет зависеть от выбранных игр, под каждой будет написан уровень сложности. Минимум можно выбрать 2 игры, а максимум 5.

Суть игры заключается в том что бы отрубить всем монстрам головы как можно быстрее.

Если вы проиграли не огорчайтесь, вы сможете купить еще одну попытку за 10 GalaSilver.


К примеру я хочу получить скидку только на Call Juarez, для этого я выбираю самую дешевую игру из списка HardRoom и Call Juarez. В итоге общая цена выходит 11.98$, если я пройду все уровни то бандл будет стоить 0,35$, скидка будет действовать только 1 час.

В итоге я получаю хорошую игру всего за 20 рублей.

(Покупать я их не стал так как они обе у меня уже есть).

Зачем нужны монеты на Indiegala Indiegala, Gameplaybundle

Если есть вопросы по игре, задавайте.

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21