Дубликаты не найдены

350 комментариев

по актуальности
+297

Ну хоть кто то продолжает читать освежитель в туалете

раскрыть ветку 67
+234
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+123
Гениально!
раскрыть ветку 7
+80
Мужик разводится с женой, но перед бракоразводным процессом
решил зайти к другу и поделиться своим горем. Ну пришел такой печальный,
а друг у него спрашивает: " а почему вы разводитесь? В чем причина-то?"
- Да вот жена говорит, что от меня ужасно гавном воняет.
- Вот стерва. А давай мы тебя вычистим, выгладим,
лучшим парфюмом обработаем и ты как заяаишься наразвод
весь с иголочки, так она еще пожалеет. Но для начала садись в ванну
помойся хорошенько в хвойном экстракте, чтобы запах свежий был.
Ну мужик залез в ванну, часа три отмакал.
Вылез и спрашивает: " Ну как?" Друг принюхивался - принюхивался и отвечает:
- Ты знаешь, как-будто под елкой кто-то насрал.
раскрыть ветку 3
+11
А нет ли фото всего текста, со всех сторон или по всему диаметру? Мне почитать бы.
раскрыть ветку 2
+33
Я один такой, интересно
раскрыть ветку 3
+3
Ещё бы обновлялась содержание
раскрыть ветку 4
0

А можете перевернуть баллончик? спереди я уже все прочитал.

0
Адепт старой школы.
-13
А говорят, Древней Рим был оплотом цивилизации того времени...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+36

Один из всех.

раскрыть ветку 22
+15

все смартфоны читают.

раскрыть ветку 17
+3

И все из одного.

раскрыть ветку 3
+45
Баян, но все же.
раскрыть ветку 2
+7
Не знаю, немного странное ощущение, когда так просто пишут о чем-то интимном..
раскрыть ветку 1
+7
Там написано только русским.
раскрыть ветку 2
-3
Скорее тем, кто понимает русский)
раскрыть ветку 1
+1
Так записка то Русским, а не чёрным. Им закон не писан.
раскрыть ветку 1
+1

надо было чёрным по русски написать, сразу бы поняли

+1
Осталось научиться читать объявления на стене
0
Мне кажется, он инструкцию просто наизусть знает уже)
0

А ты думаешь, как ещё казахский язык выучить?

0
Чего там),я до сих пор читаю))
0
Ну хоть кто то помнит про твои причиндалы
раскрыть ветку 1
-3
Потому что больше некому о них помнить)))
+532

По идее полный баллон может рвануть, если боженька тебя ненавидит, предпосылки для этого есть. А по факту вряд ли рванет. Но начальнику самому оторвут причиндалы, если такое случится, а он этого не хочет.

раскрыть ветку 146
+139
раскрыть ветку 50
+161
А воздух они освежали пропановым баллоном
раскрыть ветку 34
+29
По факту дверь в туалете оказалась крепче установлена, чем входная дверь... Чего-то в туалете хозяйка больше опасается, чем на улице...
раскрыть ветку 2
+16
А кому она свечку в туалете ставила?
раскрыть ветку 2
+36

МЫ хазяйка той двер ставила, если кому нада установка двер то бригада номир ***-****-**-***

раскрыть ветку 3
+6
У нее икона в сортире?
раскрыть ветку 1
+1
Хуясе ебать
0
Это закрытое помещение, дверь откинуло не силой взрыва, а чисто из-за резкой разницы давлений, в освежитель ведь довольно большой объем воздуха сжат. Если бы окна были открыты, такого бы не произошло
раскрыть ветку 1
+290

Зачем дёргать Смерть за усы?

раскрыть ветку 16
+229
А то баллон дернет тебя за яйца.
раскрыть ветку 5
+7

Если есть яйца

0
Если можно дёргать за причиндалы
0
Бога за бороду?
раскрыть ветку 5
0

За причиндалы же

-1
Вот и я тоже думаю...
+37

Мы как-то на работе зимой перед пушкой-обогревушкой забыли пару баллонов (продаём их). Причём забыли где-то минут на 40. Как-то халатно случайно положили. А пушка мощная, киловатт на 80 (зимой помещение греет квадратов на 40). А баллоны сантиметрах в тридцати от неё. Короче, там такое было, такое было. Да ничего не было. Донышки у них из вогнутых стали выпуклыми, да и всё на этом. Успели убрать. А температура рядом огого какая. А быллоны с мороза. Думаю, вряд ли батарея им навредит.

раскрыть ветку 12
+11
Вы либо киловаты уменьшите либо квадраты увеличте) 40 квадрат что бы нагреть достаточно 4 киловата
раскрыть ветку 6
-3
Про киловатты не припездывай!
раскрыть ветку 4
+22
Это вы им скажите, освежитель ебнул так, что квартирную дверь вынес 😂
Пруф: https://pikabu.ru/story/ot_svechki_vzorvalsya_gaz_v_mnogokva...
раскрыть ветку 6
+3
У нас, да и не только у нас, когда дверью хлопаешь, плотно закрытое окно резко распахивается. Тут тот же принцип работает - в освежителе очень большой объем сжатого воздуха, и дверь просто вылетела, как башня у геометричного танка, а освежитель сыграл роль боеукладки, дверь вынесло не силой взрыва, а резко поднявшимся давлением воздуха
раскрыть ветку 5
+14
А по факту баллон, оставленный в машине на панели под лобовым стеклом, разносит половину салона. А ведь всего лишь солнце, не батарея.
раскрыть ветку 16
+61

Конечно, куда там какой-то звезде до нагретой до 30-40 градусов воды, в лучшем случае

раскрыть ветку 10
+5
раскрыть ветку 2
+5

У меня как то в мотоциклетной кожанной сумке рванул балон с герметиком для ремонта колес. На секунду подумал, что раванул задний баллон и мне пизда.

+3
Потому что в замкнутом пространстве ,тут же контузия обеспечена ну и оторванная конечность если не повезет
+3

В детстве в костры такие кидали и ничо

раскрыть ветку 27
+33
Кидал когда нибудь полный баллон с монтажной пеной?)
раскрыть ветку 25
+2

И ничего?

+1
Что такое "только uz", ручкой написано. Только на узбекском поймут?
0
По идее на стройке на каску может прилететь, если боженька тебя ненавидит, предпосылки для этого есть. А по факту вряд ли прилетит.
раскрыть ветку 1
0

Прилетает, ещё как;)

0

У знакомых попугая убило таким баллоном, оставленным на солнце.

0
Баллону свойственно опустошаться же
0

Нужен анекдот про случайности, русского и Темзу

раскрыть ветку 3
+2
Ну так извольте
раскрыть ветку 2
-1

по идее сжиженный газ в баллоне может начать закипать даже от небольшого нагрева, что приведет к скачкообразному росту давления и баллон таки йобнет

раскрыть ветку 3
0

О. Я вижу у вас тоже корочка на работу с пропаном есть. ;)

-1

Он там и так постоянно кипит

раскрыть ветку 1
+33

А что значит приписка "только UZ"?

раскрыть ветку 5
+48
Может эта информация прописана только в тексте на узбекском...
раскрыть ветку 2
+12
Узбекским по белому?
раскрыть ветку 1
+1

Это значит, что кто-то не прочитал нормально инструкцию по применению на русском и знает узбекскую мову

+1

Думаю, остальные языки - на участке баллона не белого цвета ..

+90
Видать у начальника уже есть опыт работы с освежителем!
раскрыть ветку 16
+79
раскрыть ветку 12
+24
Ангельский вид
раскрыть ветку 1
+2

"Гладко, как капот Порше"(с) Майти Буш

+1

да пересмотрю я этот фильм в 100500 раз, пересмотрю, хватит каждый день постить фотки Метатрона

+1
раскрыть ветку 3
0
Что за фильм, не подскажите?
раскрыть ветку 2
-1

#antipikabu

+4

Ну или опыт с причиндалами.

раскрыть ветку 2
0

Скорее опыт без причиндалов.

раскрыть ветку 1
+8

Ну, зато свежо будет

+21
Из под обоев той сами тренажёрки:

"— Люся, ты куда хочешь: в лес или на море?
— На море, дорогой!
— O'key, тогда я куплю синий освежитель воздуха для туалета".

"Купил освежитель воздуха с цветочным запахом. Теперь как только нюхаю цветы, сразу же тянет в туалет".
раскрыть ветку 2
+11

"Привычка читать, когда срешь, может вылиться в другую привычку: срать, когда начинаешь читать."

+3
И это только верхний слой газет... Что же будет дальше? Так может быть и янтарную комнату найдут.
+12

Чет напомнило.

Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:
- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет...
раскрыть ветку 1
+1
O, Бизи
+6

Он реально может рвануть от батареи отопления?

раскрыть ветку 11
+23
Ни разу такого не бывало. Только в печке
ещё комментарии
+5
Если полный балон, да ещё и с тонкими стенками, то вполне.там же газ, обычно СО2 в бомбочках, а газы расширяются от температуры.
раскрыть ветку 1
+1
Это я, конечно, знатную херню сказал про СО2. Остальное правильно
-1

Сомневаюсь. Нагревается в двух точках, не очень высокой температурой, охлаждается по всей поверхности. Не, если батарея в бане, то возможно...

-9

кто-то просто очкует, там наверняка запас в 10 раз, и ещё написали 40 градусов, а надо 80

раскрыть ветку 3
+25

Вот из за такой логики и делают прочность с запасом

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

https://www.mk.ru/editions/daily/2017/06/22/fitnesmodel-burg...

"Фитнес-модель Ребекка Бургер из Франции рекламировала спортивную одежду и вела популярный блог в Инстаграме, где у нее было 150 тысяч подписчиков. Они первыми узнали о ее смерти от семьи модели. Ребекка умерла из-за неисправного диспенсера со взбитыми сливками. Баллончик взорвался у нее в руках, и из-за удара в грудь сердце девушки остановилось. Семья модели призвала всех прекратить покупать сливки конкретной марки, сообщив, что в продаже еще много неисправных баллончиков. Однако российский сотрудник производства пищевых продуктов выразил сомнение в том, что смерть наступила из-за взрыва баллончика: «Во-первых, диспенсеры, да еще с пищевыми продуктами, взрываются крайне редко, так как проходят специальный контроль на фабриках; во-вторых, там все-таки не такая мощь взрывной волны, это же не тротил. Что-то в этой истории нечисто — может быть, у девушки уже были какие-то проблемы с сердцем?» История уже знает случаи, когда популярные модели внезапно умирали из-за проблем с сердцем. Так, звезда американских журналов для тинейджеров Кристен Тейлор в 1995 году внезапно умерла от приступа астмы, осложненного аритмией. Родные девушки заявили, что ранее у нее никогда не было проблем с сердцем. От остановки сердца умерли и сестры-модели из Уругвая Луисель и Элиана Рамос. Обе они страдали анорексией. Во Франции это действительно не первый подобный случай, хотя до этого взрывы баллонов не приводили к смерти. Однако хозяева неисправных устройств получали различные травмы, а в 2013 году женщина с Корсики потеряла из-за него глаз. Французская организация по защите прав потребителей даже выпустила предупреждение, согласно которому ни один подобный баллон не является полностью безопасным."

раскрыть ветку 2
+6
Ну достаточная или нет там мощь не знаю, не замерял. Но бросил как то полупустой балон с какой то женской драбудой в костер (сам костер был в глубокой яме в лесу, обрезки там жгли после уборки участка) ебануло нормально так, но это пол беды. Половину этого балона загнало в глинозем примерно на пол метра. Так что я не удивлен что сердце остановилось. Думается мне что и отверстие прошибить вполне могло. Просто представьте плотность земли в лесу в полтораметровой яме, ещё и глинистая земля.
раскрыть ветку 1
+5

Вы уж конечно извините, но сравнивать женскую "драбуду", где точно есть легко воспламеняемые вещества, с баллоном со сливками, где только пониженное давление, мне кажется немного не корректным.

+7

На заправках тоже написано не курить, но Дарвин не дремлет.

раскрыть ветку 17
+17

Да, как ни странно, Дарвин действительно не дремлет. %)

раскрыть ветку 3
+12

задремал с 19 апреля 1882 г

раскрыть ветку 2
-13

Бенз, внезапно, бычком или сигаретой не поджечь.

https://youtu.be/XZ66NwxvYBo

раскрыть ветку 12
+11

Бенз то нет, а пары от пролива, которые не редкость, запросто, в то время когда делаешь затяжку или прикуриваешь

раскрыть ветку 9