И че такого страшного? Мама истеричка просто...Суровая русская женщина ебанула бы сковородником, чтоб не выпендривалась.
раскрыть ветку (11)
Русская бы мать испугалась, что её чадо поранилось. А потом уже и сковородкой можно, когда выяснится, что раны не настоящие
раскрыть ветку (7)
Тычивотакаязлюка? А как же бессмертное "коня на скакую остановит, в горящую избу войдет?"
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии


