Эти глаза напротив

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь как у моего, хаски все одинаковые в плане любви к еде.
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лабрадоры тоже)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И обычные дворняги. Да что там, я также гляжу, когда рядом что-то вкусненькое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Новый год, 31.12, в 13.00...

3
Автор поста оценил этот комментарий
К такому меню ожидаешь увидеть бокалы с пивом а не с молочным коктейлем
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это алмагель.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б перед такой доской также сидел
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут и я на экран смотрю такими же глазами и слюни пускаю. (Быть может я хась, но это не точно )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот похоже тоже хаска)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, судя по всему, иногда тоже хаски...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё наблюдение за норкой. Норка для него, видно, тоже еда. «Эти уши напротив»

Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой хас на даче крота захавал
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мышей, кошек, куриц, ага(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наша с кошкой норм. Ревнует только нас к кошке...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого!! А кто первый у вас был из них?

А как ревность выражается? Потому что мой по ходу ревнует к НОРКЕ)) переворачивает миску со своим кормом, не жрет. Ее кормят натуралкой, его сушкой :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаска первая, но они примерно одного возраста. Видимо поэтому не враждуют. Кошка наоборот к ней тянется и полежать и вылизать. Тори(хаска) готова все хомячить, лишь бы коту не досталось... Так же и на руки тоже не возьмешь кошку. Приходит и начинает заигрывать, лишь бы не гладили. Иногда может рыкнуть или оскалиться... Скйчас уже не так, но первое время следили, чтобы не сожрала. Собаке сейчас 7 месяцев, кошке около 5( не знаем возраст, брали с помойки). Едят оба сухой корм.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато готовить не надо 😏
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку