Эрмитажные котики, весенняя серия

Когда-то я публиковал пост с серией открыток для наших родственников, её нарисовала наша Младшенькая, мы их распечатали, как фотографии, и подарили вместе с основными подарками. Было очень забавно, что каждый одариваемый нашёл что-то своё, какую-то черту, схожую с нарисованным котиком. И поскольку выбирались открытки вслепую, это придало ситуации этакий налёт судьбоносности. Секрет, конечно, в психологии — в тесном кругу собрались родственники и друзья, царила дружеская атмосфера, нарисованные персонажи имеют несколько черт, вроде бы индивидуальных, но в целом общих, потому каждый нашёл что-то своё без особых усилий, и нашёл бы, даже если открытки распределились по-другому.

В любом случае, открытки принесли очень тёплые ощущения, потому я рад презентовать второй пак в серии, на этот раз — весенние котики, теперь на фоне меньше Петербурга, зато те же персонажи очень рады встретить весну.

Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост
Эрмитажные котики, весенняя серия Скетч, Набросок, Цифровой рисунок, Открытка, Кот, Начинающий художник, Длиннопост

Все картинки нарисованы собственноручно нашей Младшенькой по нашему заказу в обмен на оплату, потому, я полагаю, права на картинки мы с женой выкупили, а значит, можем официально присвоить им свободную лицензию — всяк желающий может распечатать свой набор открыток (или какую-то одну понравившуюся), преследовать с авторскими правами не будем =)
Не хотелось бы, конечно, чтобы картинки использовали в коммерческой деятельности без нашего ведома, но тут ведь как, где я, а где рынок.
Наверное, в первый раз осознанно не ставлю галку отключения донатов — вдруг кто-то захочет таким образом отблагодарить за возможность распечатать открытки. Обязуюсь все полученные донаты передать автору =)

Ну, и если вдруг кому-то понадобиться картинка в более высоком разрешении для печати — всё обсуждаемо.

Надеюсь, и эти котики всех порадуют, как предыдущие.