-5

Эпичная сцена из фильма "Скала"

Это мой любимый фильм в жанре боевик. Отличный сценарий, игра актеров и великолепная музыка Ханса Циммера.

Аж мурашки по коже)

Дубликаты не найдены

+7

ТС для справки. Газ VX не обладает кожно-нарывным действием. Это - нервнопаралитический газ, который даже в ничтожной концентрации сразу приводит к остановке дыхания и смерти. Хранят его в виде смешиваемых компонентов, безопасных самих по себе. Так что половина фильма включая ключевые сцены - фантазии сценаристов и режиссера.

P.S. Если отключить мозг - кино очень годное

+4
Я знаю, что я буду смотреть сегодня вечером. Спасибо за напоминание о таком замечательном фильме. Кейдж&Коннери - супер тандем получился.
+3

Бойня в душевой, или момент, когда генерал Хамонд уничтожает выпущенную по городу ракету по моему гораздо интереснее и эмоциональнее.

раскрыть ветку 1
0

Еще запомнился момент, когда в канализацию убербомбу в виде модифицированной скороварки сбрасывали и поездки на вагонетках) 

+4

Были же пиздевые фильмы с Николаем Кержаковым. Что случилось? Какая муха его укусила?

раскрыть ветку 3
+1

это не его муха укусила, а просто начался какой-то пиздей со вселенной марвел, а начало всему челпак положить, етить его бога душу мать

0
Где то читал что он зарядил что система Станиславского гавно и он сам по себе ахуенный. Ну и далее по наклонной. Но пруфа нет.
-1
Да куча была , а теперь снимается в фильмах с рейтингом не выше 5
0

Вот этот фрагмент тоже сильный

https://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk

0

ахуительный момент погони в этом фильме, а кинчик огонь !

0

Всегда думал что это фильм про скалолазов. посмотреть что ли?

лучше "Елок"?

раскрыть ветку 1
+1
Лучше ёлок,только елки2.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: