Экспекто Патронум!

Пару лет назад я решила нарисовать несколько патронусов. И понеслась...
Сейчас у меня уже больше 60 артов с различными животными. Некоторые из них - портреты любимцев, некотоыре - рисунки разных животных, но все последние арты делались на заказ.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Портрет кошки на заказ.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Подарочный арт за победу в конкурсе в моей группе ВК.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Патронус на заказ. В последствии был напечатан на футболке. Рождественский подарок родственнику заказчика.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Портрет собаки на заказ.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Еще один рождественский заказ. Горностай. Не Ласка :-)

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Этот арт я нарисовала для девушки из ФБ, которая была невероятно печальна из-за того, что ее патронус - лосось.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

С третьей попытки я "выбила" себе патронуса дельфина на pottermore. Первых 2 попытки были кошки, а я совсем не кошатница.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Патронус на заказ. Долго определялись с его белизной. Финальный вариант намного белее, но мне нравится этот.

Экспекто Патронум! Патронус, Гарри Поттер, Цифровой рисунок, Арт, Магия, Портрет, Длиннопост

Портрет собаки на заказ. В последствии был напечатан на диске для игры в фризби (или другой спорт с диском).

Иногда на ФБ развлекаюсь в группах по Гарри Поттеру. Когда попадается вопрос о том "Какой Ваш патронус?", начинаю в комменты кидать свои рисунки. Уже отметила для себя насколько популярных, которых еще не рисовала, но чаще у меня уже есть рисунок для вашего патронуса.
Если посте зайдет, выложу еще.

Лига Поттероманов

2.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне выпал козодой. А люблю панд. Мдэ. :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лови панду! Потому что козодоя у меня нет, но мне нравится их упоротый взгляд!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, круто! Спасибо!
Козодои ничего: взгляд упоротый, милые, когда нахохлятся. Всё-таки есть у нас что-то общее :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку