Дубликаты не найдены

+12
заменить один треш сидящий в системе другим...
Иллюстрация к комментарию
+4
Легче снять галочки, чем установить эту прогу.
раскрыть ветку 3
+1
Устанавливается двумя кликами в прямом смысле
раскрыть ветку 2
+2
Всё, у программ мэйл.ру больше юзеров не будет С:
+1
http://unchecky.com/ - ссылка на программу
http://unchecky.userecho.com/ - баги, отзывы и прочее.
раскрыть ветку 7
+1
Когда пошла волна постов про mail.ru, кто-то выложил как запретить установку чего угодно от майла, яндекса, и т.д. Без всяких программ, кстати, с помощью "Локальной Политики Безопасности"
раскрыть ветку 6
+1
полезно
+1
Что ж ты раньше то молчал)
+1
Автору Нобелевскую премию пожалуйста)
+1
Решил проверить на установке mail.ru@спутник. Лучше бы я этого не делал.
0
Ты хоть представляешь, сколько человеческих жизней ты спас?!
раскрыть ветку 1
+1
Надеюсь, это будет полезно для вас)
0
полезная прожка +1
0
Добра тебе автор:)
0
1 раз в пять лет установить винду, поставить все нужные программы. Дефрагментировать. Почистить систему от мусора. Сделать образ диск-образ с системой (прог сейчас навалом).
При любой проблеме копировать образ и не париться насчет мусора, вирусов, которые обошли антивирус и прочей фигне. Небольшим минусом является только то, что нужно при подобном ребуте системы обновить директ х, антивирусы, флеш плеер (5 минут временик к 15 минутам полного восстановления).
Подходит для тех, кто использует комп для интернета и мультимедиа
0
респект, реально полезная прога, о которой я не знал
0
спасибо большое, все знакомым поставлю, а то запарился уже спутники убирать и яндекс бары))
0
В Лучшее эту тему! Об этом должны знать все! Автор, настрочи чего-нибудь, мне плюсовать нечего.
0
эм... отдал два года назад жене ноут - показал, как включать - установил весь софт, настроил обновления и архивацию. перед новым годом - она спросила как перезагрузить компьютер - я спросил - зачем тебе это? она не ответила.
Семерка - получилась - действительно отличной осью. зря вы всякую хероту придумываете
0
По сути, эта программа нужна, когда ставишь много программ сразу (например, после переустановки Виндоус), т.к. надоедает каждый раз искать эти галочки. Но для таких целей я использую программу Ninite, она ставит одновременно по очереди несколько программ без вмешательства пользователя, без всяких "Яндекс агентов". Проверено.
-9
У пользователей *nix-систем таких проблем нет. Зачем усложнять себе жизнь? Переходите на нормальные ОС.
раскрыть ветку 15
+1
Не спорю, но есть некоторые обстоятельства, которые полноценно, без прыжков туда-сюда, не позволяют перейти на никсы
ещё комментарии
0
Во во, сам зашел сюда слегка стебануть виндузятников своим

apt-get install programname

но у них чувства юмора - кот наплакал. Иногда складывается впечатление, что это не юмористический портал, а портал анонимных хейтеров.
0
чем тебе продукция Микрософта не угодила? как правило такую херню орут школьники впервые установившие убунту в 10 кликов и запустившие вконтакт
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: